Abfahrten von Canarisweg, Hannover am 19.02.2017 18:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:40 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
18:42 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
18:48 Bus 500 Hauptbahnhof ZOB, Hannover
18:53 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover
19:01 Bus 581 Stöcken, Hannover
19:04 Bus 129 Wettbergen, Hannover
19:10 Bus 129 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
19:12 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
19:18 Bus 500 Hauptbahnhof ZOB, Hannover
19:23 Bus 581 Mühlenberger Markt, Hannover
19:31 Bus 581 Stöcken, Hannover
19:34 Bus 129 Wettbergen, Hannover

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Gesamtschule Mühlenberg
Grundschule Tresckowstrasse
Wettbergen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Marktschenke
Calenberger Landterassen
Hellas
Silbervogel

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Galerie Böwig
Underworld
Jazz Club Hannover
Music Hall

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kastanienhof
Classic Hotel Amadeus
Kischer's Landhaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Schulgarten Linden

Sport

Anfahrt & Anreise
Fössebad