Abfahrten von Centro, Oberhausen (Rheinland) am 23.01.2018 12:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:09 Bus SB93   Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:09 STR 112   Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
12:10 Bus SB90   Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
12:11 Bus 961   Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
12:12 Bus SB93   Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)
12:12 Bus SB91   ZOB Berliner Platz, Bottrop
12:13 STR 112   Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
12:15 Bus 957   Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
12:17 Bus SB91   Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
12:18 Bus 957   Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
12:19 Bus SB92   Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:19 Bus SB98   Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:20 Bus SB98   Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:22 Bus SB92   Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:22 Bus SB91   Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen
12:25 Bus 960   Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
12:25 Bus 960   Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
12:25 Bus 185   Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
12:27 Bus SB90   Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
12:27 Bus SB91   Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
12:28 STR 112   Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
12:29 Bus SB93   Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:30 Bus SB90   Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
12:31 Bus 953   Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
12:32 Bus SB93   Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)
12:32 Bus SB91   ZOB Berliner Platz, Bottrop
12:35 Bus 957   Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
12:37 Bus SB91   Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
12:38 Bus 957   Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
12:39 Bus 953   Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)