Abfahrten von Chemnitz Hauptbahnhof am 23.09.2017 12:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:59 STR 4 - Hauptbahnhof, Chemnitz
13:02 Bus 32 - Rabenstein Tierpark, Chemnitz
13:02 Bus 23 - Heinersdorf, Chemnitz
13:02 CB 80016 - Burgstädt
13:02 CB 56033 2 Stollberg(Sachs)
13:03 Bus 640 - Bahnhof, Frankenberg/Sa.
13:03 Bus 23 - Heinersdorf, Chemnitz
13:03 RE 26977 10 Dresden Hbf
13:04 Bus 32 - Rabenstein Tierpark, Chemnitz
13:04 STR 6 - Hauptbahnhof, Chemnitz
13:04 STR 4 - Hutholz, Chemnitz
13:04 CB 56033 - Stollberg(Sachs)
13:06 Bus 51 - Reichenhain, Chemnitz
13:06 Bus 32 - Dresdner Str., Chemnitz
13:07 CB 80016 4 Burgstädt
13:08 Bus 32 - Dresdner Str., Chemnitz
13:09 Bus 51 - Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz
13:10 RB 23815 14 Thalheim(Erzgeb)
13:14 STR 6 - Altchemnitz, Chemnitz
13:14 STR 4 - Hauptbahnhof, Chemnitz
13:15 Bus 23 - Neefepark Süd, Chemnitz
13:15 CB 80089 3 Chemnitz Stadlerplatz
13:16 CB 80089 - Chemnitz Stadlerplatz
13:17 Bus 636 - Busbahnhof, Mittweida
13:17 Bus 23 - Neefepark Süd, Chemnitz
13:18 Bus 210 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
13:19 STR 4 - Hutholz, Chemnitz
13:19 Bus 207 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
13:19 CB 56030 - Chemnitz Hbf
13:21 Bus 51 - Altchemnitz, Chemnitz