Abfahrten von Chemnitz Treffurthstraße am 23.10.2017 07:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:56 STR 6   Altchemnitz, Chemnitz
08:02 STR 5   Hutholz, Chemnitz
08:02 Bus 211   Rathaus, Thalheim/Erzgeb.
08:04 CB 56010   Chemnitz Hbf
08:05 STR 5   Gablenz, Chemnitz
08:07 Bus 210   Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
08:12 STR 5   Hutholz, Chemnitz
08:14 CB 56013   Stollberg(Sachs)
08:15 STR 5   Gablenz, Chemnitz
08:20 Bus 211   Omnibusbahnhof, Chemnitz
08:21 Bus 210   Omnibusbahnhof, Chemnitz
08:22 STR 6   Hauptbahnhof, Chemnitz
08:22 STR 5   Hutholz, Chemnitz
08:25 STR 5   Gablenz, Chemnitz
08:26 STR 6   Altchemnitz, Chemnitz
08:32 STR 5   Hutholz, Chemnitz
08:34 CB 56012   Chemnitz Hbf
08:35 STR 5   Gablenz, Chemnitz
08:42 STR 5   Hutholz, Chemnitz
08:44 CB 56015   Stollberg(Sachs)
08:45 STR 5   Gablenz, Chemnitz
08:52 STR 6   Hauptbahnhof, Chemnitz
08:52 STR 5   Hutholz, Chemnitz
08:55 STR 5   Gablenz, Chemnitz
08:56 STR 6   Altchemnitz, Chemnitz