Abfahrten von Chiemseebahn Bahnhof, Prien a. Chiemsee am 22.01.2018 06:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:18 Bus 9494 - Stadtmitte J/H/I, Rosenheim (Oberbayern)
06:22 M 79006 2 München Ost
06:29 IC 1296 2 Frankfurt(Main)Hbf
06:38 Bus 9497 - Haidholzen Cafe Bauer, Stephanskirchen
06:45 Bus 9494 - Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
06:50 Bus 9414 - Wasserburg a. Inn Stadt Busbahnhof
06:50 Bus 9414 4 Wasserburg a. Inn Stadt Busbahnhof 07:23,Gleiswechsel
06:50 M 79008 2 München Hbf
06:59 M 79005 1 Salzburg Hbf
07:00 Bus 9505 - Rathaus, Marquartstein
07:03 RB 27553 1a Aschau(Chiemgau)
07:06 M 79010 2 München Hbf
07:10 Bus 9520 - Bahnhof, Traunstein (Oberbayern)