Abfahrten von Cloppenburg am 25.08.2016 13:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:25 Bus 965 - Lüsche Post, Bakum
13:30 Bus 900 - Petersdorf Birkenmoor, Bösel
13:30 Bus 900 - Hansaplatz, Friesoythe
13:30 Bus 924 - Felde Feldhaus, Essen (Oldenburg)
13:30 Bus 930 - Busbahnhof, Werlte
13:30 Bus 930 - Bahnhof, Löningen
13:30 Bus 955 - Ermkerfeld, Molbergen
13:30 Bus 955 - Markhausen Marktplatz, Friesoythe
13:33 Bus 970 - Langförden Laurentiusplatz, Vechta
13:33 Bus 930 - Ahlhorn Bahnhof, Großenkneten
13:35 Bus 900 - Hinter dem Forde, Garrel
13:35 Bus 938 - ZOB, Vechta
13:35 Bus 935 - Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel
13:36 NWB82346 2 Osnabrück Hbf
13:37 Bus 950 - Hook, Cloppenburg
13:55 Bus 950 - Hook, Cloppenburg
13:56 NWB82319 2 Wilhelmshaven Hbf
14:06 NWB82316 2 Osnabrück Hbf
14:10 Bus S90 - Bahnhof, Barßel

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Aladin
La Casa
Schützenhof
Il Ristorante

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Clemens August Gymnasium
Realschule Cloppenburg
Liebfrauen Schule
Rathaus Cloppenburg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museumsdorf Cloppenburg

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallen- Freibad Cloppenburg
Fitness Center

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schlömer
Parkhotel
Taphorn
Schäfers

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist-Information