Abfahrten von Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken am 29.04.2017 07:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:35 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken
07:36 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
07:51 Bus 107 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
07:52 Bus 122 Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
07:58 Bus 102 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
08:05 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken
08:06 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
08:20 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken
08:21 Bus 107 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
08:22 Bus 122 Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
08:28 Bus 102 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
08:29 Bus 102 Talstr. Altenkessel, Saarbrücken

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Römerbrünnchen
Makassar
Fellini
Alla Chitarra

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rotenberg Schule
Ev. Stadtkrankenhaus Saarbrücken
Otto-Hahn-Gymnasium
Willi-Graf-Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schlosskrug
City-Hotel
Madeleine
Domicil Leidinger

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino 8 1/2
Theater im Viertel
Alte Feuerwache
Kino im Filmhaus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsverband Saarland
Synagoge
Brunnen Sankt Johanner
Kulturbüro Sankt Johann

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken