Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 25.08.2016 13:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:20 STR 1 Rügener Straße, Rostock
13:21 Bus 45 Warnowblick, Rostock
13:22 STR 4 Haltepunkt Dierkow, Rostock
13:24 STR 2 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
13:25 STR 2 Reutershagen, Rostock
13:27 STR 4 Mensa, Rostock
13:29 STR 1 Hafenallee, Rostock
13:30 STR 1 Rügener Straße, Rostock
13:31 Bus 45 Weidendamm, Rostock
13:34 STR 3 Haltepunkt Dierkow, Rostock
13:35 STR 3 Neuer Friedhof, Rostock
13:36 Bus 18 Hohe Düne Fähre, Rostock
13:39 STR 1 Hafenallee, Rostock
13:40 STR 1 Mecklenburger Allee, Rostock
13:41 Bus 45 Lütten Klein Zentrum, Rostock
13:42 STR 4 Haltepunkt Dierkow, Rostock
13:44 STR 2 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
13:44 Bus 19 Liebherrstraße, Rostock
13:45 STR 2 Reutershagen, Rostock
13:46 Bus 118 Graal-Müritz Ost
13:47 STR 4 Mensa, Rostock
13:49 STR 1 Hafenallee, Rostock

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sonne
Verdi
Altes Hafenhaus
Landhaus Dierkow

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dierkower Mühle
Hemingway
Zur Gemütlichkeit
Family

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium
Käthe Kollwitz Gymnasium
Hochschule für Musik und Theater

Sport

Anfahrt & Anreise
Pins
Aqua-Erlebnisbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Petrikirche
Nikolaikirche
Tourist-Information Rostock
Sankt Marienkirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Grubenstrasse 29

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhistorisches Museum
Societät Rostock Maritim
Capitol
Volkstheater Rostock Barocksaal

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Rostocker Hof
Kröpeliner Tor Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Rosengarten
Stadtpark Wurmberg