Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 20.02.2017 20:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:10 STR 4 B Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
20:13 STR 1 C Hafenallee, Rostock
20:14 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock
20:14 Bus 45 A Weidendamm, Rostock
20:14 Bus 45 E Warnowblick, Rostock
20:24 STR 1 B Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
20:25 STR 3 B Platz der Jugend, Rostock
20:28 STR 1 C Hafenallee, Rostock
20:28 Bus 49 G Hauptbahnhof Süd, Rostock
20:33 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock
20:44 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock
20:46 STR 1 C Hafenallee, Rostock
20:49 Bus 45 A Weidendamm, Rostock
20:49 Bus 45 E Warnowblick, Rostock
20:52 Bus 16 F Stuthof, Rostock
20:54 STR 1 B Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
20:55 STR 3 B Platz der Jugend, Rostock
21:03 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sonne
Verdi
Altes Hafenhaus
Landhaus Dierkow

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dierkower Mühle
Hemingway
Zur Gemütlichkeit
Family

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium
Käthe Kollwitz Gymnasium
Hochschule für Musik und Theater

Sport

Anfahrt & Anreise
Pins
Aqua-Erlebnisbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Petrikirche
Nikolaikirche
Tourist-Information Rostock
Sankt Marienkirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Grubenstrasse 29

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhistorisches Museum
Societät Rostock Maritim
Capitol
Volkstheater Rostock Barocksaal

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Rostocker Hof
Kröpeliner Tor Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Rosengarten
Stadtpark Wurmberg