Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 03.12.2016 17:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:43 STR 1 C Hafenallee, Rostock
17:45 Bus 45 A Weidendamm, Rostock
17:46 Bus 45 E Haltepunkt Lütten Klein, Rostock
17:46 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock
17:47 STR 2 C Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
17:50 STR 4 C Haltepunkt Dierkow, Rostock
17:52 Bus 18 F Hohe Düne Fähre, Rostock
17:53 STR 3 B Neuer Friedhof, Rostock
17:58 STR 1 C Hafenallee, Rostock
18:01 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock
18:03 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock
18:06 STR 4 B Mensa, Rostock
18:10 STR 2 B Reutershagen, Rostock
18:13 STR 1 C Hafenallee, Rostock
18:15 Bus 45 A Weidendamm, Rostock
18:15 Bus 49 A Seehafen Fähre, Rostock
18:16 Bus 45 E Warnowblick, Rostock
18:16 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock
18:17 STR 2 C Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
18:20 STR 4 C Haltepunkt Dierkow, Rostock
18:23 STR 3 B Platz der Jugend, Rostock
18:28 STR 1 C Hafenallee, Rostock
18:31 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock
18:33 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock
18:36 STR 4 B Mensa, Rostock
18:40 STR 2 B Reutershagen, Rostock
18:41 Bus 45 D Haltepunkt Lütten Klein, Rostock +1

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sonne
Verdi
Altes Hafenhaus
Landhaus Dierkow

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dierkower Mühle
Hemingway
Zur Gemütlichkeit
Family

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium
Käthe Kollwitz Gymnasium
Hochschule für Musik und Theater

Sport

Anfahrt & Anreise
Pins
Aqua-Erlebnisbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Petrikirche
Nikolaikirche
Tourist-Information Rostock
Sankt Marienkirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Grubenstrasse 29

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhistorisches Museum
Societät Rostock Maritim
Capitol
Volkstheater Rostock Barocksaal

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Rostocker Hof
Kröpeliner Tor Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Rosengarten
Stadtpark Wurmberg