Abfahrten von Diez Bahnhof am 10.12.2018 11:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:49 RB 23(12614) 1 Andernach 11:50
11:50 Bus 560 - Bahnhof, Diez
11:56 Bus 582 - Bahnhof, Diez
11:57 Bus 580 - Rheinfähre, St. Goarshausen
11:58 Bus 582 - Bahnhof, Diez
12:04 Bus 580 - ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
12:04 Bus 581 - Schulstr./Unterdorfstr., Heistenbach
12:04 Bus 560 - Bahnhof, Laurenburg
12:09 RB 23(12613) 2 Limburg(Lahn) 12:10
12:12 RE 25(4284) 1 Koblenz Hbf 12:17
12:24 Bus 567 - Michelbach Gesamtschule, Aarbergen
12:27 Bus 567 - Michelbach Gesamtschule, Aarbergen
12:32 Bus 580 - Schulzentrum, Katzenelnbogen
12:33 Bus 563 - Am Geisenberg, Diez