Abfahrten von Dippoldiswalde am 28.04.2017 12:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:17 Bus 361   Ulberndorf Bahnhof, Dippoldiswalde
12:17 Bus 382   Bahnhof, Tharandt
12:36 Bus 362   Reinhardtsgrimma Schule, Glashütte
12:39 Bus 361   Am Gymnasium, Dippoldiswalde
12:40 Bus 362   Reinhardtsgrimma Schule, Glashütte
12:45 Bus 360   Ammon-/Budapester Str., Dresden
12:45 Bus 361   Am Gymnasium, Dippoldiswalde
12:45 Bus 380   Pretzschendorf Schule, Klingenberg
12:47 Bus 380   Pretzschendorf Schule, Klingenberg
13:02 Bus 362   Busbf., Dippoldiswalde
13:10 Bus 380   Busbf., Dippoldiswalde
13:10 SDG 5005   Freital-Hainsberg
13:15 Bus 360   Bahnhof, Altenberg
13:15 Bus 360   Ammon-/Budapester Str., Dresden
13:15 Bus 361   Ulberndorf Bahnhof, Dippoldiswalde
13:15 Bus 382   Höckendorf Edle Krone Bahnhof, Klingenberg
13:15 Bus 389   Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
13:15 Bus 388   Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
13:15 Bus 376   Markt, Rabenau
13:15 Bus 348   Löbtau Gröbelstraße, Dresden
13:17 Bus 361   Ulberndorf Bahnhof, Dippoldiswalde
13:17 Bus 382   Höckendorf Edle Krone Bahnhof, Klingenberg

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bahn-Hotel
Heidehof
Niederer Gasthof
Paulsdorfer Hof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shanghai

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Dippoldiswalde
Krankenhaus Dippoldiswalde

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hospitalstraße 11

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark Dippoldiswalde
Erlebnisbad Talsperre Malter