Abfahrten von Dippoldiswalde am 28.09.2016 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:15 Bus 376   Obernaundorfer Straße, Rabenau (Sachsen)
12:15 Bus 382   Bahnhof, Tharandt
12:15 Bus 388   Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
12:15 Bus 389   Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
12:15 Bus 361   Ulberndorf Alte Straße, Dippoldiswalde
12:15 Bus 360   Ammon-/Budapester Str., Dresden
12:15 Bus 348   Löbtau Gröbelstraße, Dresden
12:15 Bus 360   Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien
12:17 Bus 382   Bahnhof, Tharandt
12:17 Bus 361   Ulberndorf Alte Straße, Dippoldiswalde
12:36 Bus 362   Schule, Reinhardtsgrimma
12:39 Bus 361   Am Gymnasium, Dippoldiswalde
12:40 Bus 362   Schule, Reinhardtsgrimma
12:45 Bus 360   Ammon-/Budapester Str., Dresden
12:45 Bus 380   Schule, Pretzschendorf
12:45 Bus 361   Am Gymnasium, Dippoldiswalde
12:47 Bus 380   Schule, Pretzschendorf

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bahn-Hotel
Heidehof
Niederer Gasthof
Paulsdorfer Hof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shanghai

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Dippoldiswalde
Krankenhaus Dippoldiswalde

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hospitalstraße 11

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark Dippoldiswalde
Erlebnisbad Talsperre Malter