Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 24.07.2017 08:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:41 Bus 3 - Auchsesheim W.Egk-Platz, Donauwörth
08:41 Bus 800 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
08:58 RE 57303 5 München Hbf
08:58 RE 57302 3 Treuchtlingen
08:59 ag 84245 4 Landshut(Bay)Hbf
09:01 ag 84234 7 Ulm Hbf
09:05 Bus 3 - Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
09:05 Bus 2 - Bahnhof, Donauwörth
09:05 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
09:05 RE 3381 3 Nürnberg Hbf
09:05 RE 3281 3 Nürnberg Hbf
09:06 RB 57264 6 Aalen Hbf
09:16 Bus 1 - Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
09:20 Bus 860 - Reichertswies Ort, Daiting
09:20 Bus 830 - Rögling
09:20 Bus 800 - Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
09:20 Bus 700 - Schulzentrum, Wemding
09:20 RE 57019 1 München Hbf
09:30 Bus 830 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
09:35 Bus 2 - Bahnhof, Donauwörth
09:35 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
09:35 Bus 800 - Stauferpark, Donauwörth