Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 25.08.2016 06:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:15 Bus 3 - Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
06:23 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
06:29 Bus 1 - Neurieder Straße, Donauwörth
06:30 IC 2162 3 Karlsruhe Hbf
06:30 Bus 1 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
06:30 Bus 3 - Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
06:31 ag 84233 7 Regensburg Hbf
06:32 Bus 901 - Ortsmitte, Marxheim
06:33 RE 57089 1 München Hbf
06:37 RB 57011 4 Augsburg Hbf
06:40 Bus 830 - Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben)
06:44 IC 2287 5 München Hbf
06:49 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
06:51 Bus 1 - Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
06:58 RE 57301 5 München Hbf
06:59 RE 57300 3 Treuchtlingen
07:00 Bus 315 - Bahnhof, Rain (Lech)
07:01 ag 84237 4 Ingolstadt Nord
07:03 ag 84226 7 Ulm Hbf
07:06 Bus 2 - Bahnhof, Donauwörth
07:08 RB 57256 6 Aalen
07:08 Bus 4 - Rathaus, Oberndorf a. Lech
07:11 ICE 989 5 München Hbf

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zu den Drei Kronen
Goldener Greifen
Posthotel Traube
Parkhotel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Industriestrasse 18

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Hirsch
Römerkeller
Poseidon

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Archäologisches Museum
Käthe-Kruse-Puppenmuseum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mädchenrealschule Sankt Ursula
Rathaus Donauwörth
Gymnasium Donauwörth
Ludwig Auer Volksschule

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Donauwörth

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Donauwörthsee

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Donauwörth