Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 22.02.2017 06:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:20 Bus 830 - Hama, Monheim (Schwaben)
06:23 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
06:29 Bus 1 - Neurieder Straße, Donauwörth
06:30 Bus 3 - Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
06:30 Bus 1 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
06:32 Bus 901 - Ortsmitte, Marxheim
06:38 Bus 4 - Rathaus, Oberndorf a. Lech
06:40 Bus 5 - DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben)
06:40 Bus 830 - Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben)
06:49 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
06:51 Bus 1 - Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
06:53 Bus 3 - Schäfstall Eckhofweg, Donauwörth
07:03 ag 84226 7 Ulm Hbf
07:06 Bus 2 - Bahnhof, Donauwörth
07:07 RB 57256 6 Aalen Hbf
07:11 ICE 989 5 München Hbf
07:12 Bus 315 - Schulzentrum, Rain (Lech)
07:19 RE 57013 1 München Hbf +0

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zu den Drei Kronen
Goldener Greifen
Posthotel Traube
Parkhotel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Industriestrasse 18

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Hirsch
Römerkeller
Poseidon

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Archäologisches Museum
Käthe-Kruse-Puppenmuseum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mädchenrealschule Sankt Ursula
Rathaus Donauwörth
Gymnasium Donauwörth
Ludwig Auer Volksschule

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Donauwörth

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Donauwörthsee

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Donauwörth