Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 18.01.2018 05:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:57 ICE 981 5 München Hbf
05:58 RE 59114 3 Nürnberg Hbf
06:03 ag 84222 4 Ulm Hbf
06:04 RE 59113 6 Augsburg Hbf
06:06 RB 57202 2 Aalen Hbf
06:13 RE 57011 1 München Hbf
06:15 Bus 3 - Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
06:20 Bus 830 - Hama, Monheim (Schwaben)
06:23 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
06:28 RE 57097 5 München Hbf
06:29 Bus 1 - Neurieder Straße, Donauwörth
06:30 Bus 3 - Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
06:30 Bus 1 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
06:30 IC 2088 3 Nürnberg Hbf
06:31 ag 84233 7 Regensburg Hbf
06:32 Bus 901 - Ortsmitte, Marxheim
06:38 Bus 4 - Rathaus, Oberndorf a. Lech
06:40 Bus 5 - Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben)
06:40 Bus 830 - Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben)
06:43 IC 2087 5 München Hbf
06:49 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth
06:51 Bus 1 - Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
06:53 Bus 3 - Schäfstall Eckhofweg, Donauwörth