Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 20.07.2017 14:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:33 Bus 466 - Marten Südbahnhof, Dortmund
14:34 Bus 465 - Huckarde Bushof, Dortmund
14:36 Bus 447 - Hacheney, Dortmund
14:40 Bus 447 - Bandelstraße, Dortmund
14:41 S 1 2 Dortmund Hbf
14:43 Bus 465 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
14:44 Bus 466 - Bandelstraße, Dortmund
14:45 S 1 1 Essen-Steele Ost
14:53 Bus 466 - Marten Südbahnhof, Dortmund
14:54 Bus 465 - Bandelstraße, Dortmund
14:56 Bus 447 - Hacheney, Dortmund
15:00 Bus 447 - Huckarde Bushof, Dortmund
15:01 S 1 2 Dortmund Hbf
15:03 Bus 465 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
15:04 Bus 466 - Bandelstraße, Dortmund
15:05 S 1 1 Essen-Steele Ost
15:13 Bus 466 - Marten Südbahnhof, Dortmund
15:14 Bus 465 - Bandelstraße, Dortmund
15:16 Bus 447 - Hacheney, Dortmund
15:20 Bus 447 - Bandelstraße, Dortmund
15:21 S 1 2 Dortmund Hbf
15:23 Bus 465 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
15:24 Bus 466 - Bandelstraße, Dortmund
15:25 S 1 1 Essen-Steele Ost
15:33 Bus 466 - Marten Südbahnhof, Dortmund