Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 20.01.2018 15:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:13 Bus 465 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
15:14 Bus 465 - Bandelstraße, Dortmund
15:26 Bus 447 - Hacheney, Dortmund
15:28 Bus 466 - Marten Südbahnhof, Dortmund
15:28 S 1 1 Solingen Hbf
15:29 Bus 466 - Bandelstraße, Dortmund
15:30 Bus 447 - Huckarde Bushof, Dortmund
15:31 S 1 2 Dortmund Hbf
15:43 Bus 465 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
15:44 Bus 465 - Bandelstraße, Dortmund
15:56 Bus 447 - Hacheney, Dortmund
15:58 Bus 466 - Marten Südbahnhof, Dortmund
15:58 S 1 1 Solingen Hbf
15:59 Bus 466 - Bandelstraße, Dortmund
16:00 Bus 447 - Huckarde Bushof, Dortmund
16:01 S 1 2 Dortmund Hbf