Abfahrten von Dortmund Hbf am 04.12.2016 01:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
01:53 S 1 - Bochum Hbf
02:03 ERB89908 21 Düsseldorf Hbf
02:04 Bus NE13 - Reinoldikirche, Dortmund
02:04 Bus NE11 - Reinoldikirche, Dortmund
02:06 Bus NE7 - Reinoldikirche, Dortmund
02:07 ERB90359 4 Unna
02:17 RE 10155 8 Hamm(Westf)
02:18 Bus NE13 - Mengede Bahnhof, Dortmund
02:19 Bus NE11 - Ickern Markt, Castrop-Rauxel
02:23 S 2 6 Duisburg Hbf
02:34 Bus NE22 - Reinoldikirche, Dortmund
02:34 Bus NE9 - Reinoldikirche, Dortmund
02:35 Bus NE8 - Reinoldikirche, Dortmund
02:36 Bus NE12 - Reinoldikirche, Dortmund
02:41 S 5 7 Hagen Hbf
02:45 RE 10152 16 Düsseldorf Hbf
02:48 Bus NE12 - Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
02:49 Bus NE9 - Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Koenigswall 15
Europcar, Koenigswall 15
DB Carsharing, Königswall 17
Europcar, Freistuhl 17

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar Dortmund
Dortmunder Münzkabinet
Dortmunder Kunstverein e.V.
Museum für Kunst- und Kulturgesch.

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Dortmunder Verkehrsverein E.V.
Sankt Marien

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadt und Landesbibliothek
Kirche Sankt Petri
Honorarkonsulat Östereich
Dietrich-Keuning-Haus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Nh Dortmund
City-Hotel
Königshof
Mercure Hotel Dortmund City

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Taj Mahal
Robby und Tobby
Subway
Sultan Grill

Sport

Anfahrt & Anreise
Nordbad
Bowling As
Bowling Hill

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Westenhellweg

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Dortmund