Abfahrten von Dortmund Hbf am 22.01.2018 17:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:53 S 1 7 Solingen Hbf 18:04,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
17:55 RE 10627 8 Minden(Westf) 18:03,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
18:00 U 49 - Hafen, Dortmund
18:00 Bus 475 - Mengede Bahnhof, Dortmund
18:01 Bus 412 - Schulte Rödding, Dortmund
18:01 ERB89889 16 Hamm(Westf) 18:04
18:02 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
18:02 Bus 452 - Geßlerstraße, Dortmund
18:03 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund
18:03 ERB89892 21 Düsseldorf Hbf
18:04 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
18:05 U 49 - Hacheney, Dortmund
18:06 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
18:06 RE 10628 18 Köln/Bonn Flughafen 18:07
18:07 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
18:07 ERB90343 4 Soest
18:07 S 2 6 Essen Hbf
18:09 U 47 - Aplerbeck, Dortmund
18:09 RE 10430 20 Aachen Hbf
18:10 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
18:11 U 45 - Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund
18:11 S 5 5 Witten Hbf
18:11 ICE 546 16 Düsseldorf Hbf 18:13
18:12 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
18:12 Bus 456 - Bergmeisterstraße, Dortmund
18:13 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund
18:13 S 1 7 Düsseldorf Hbf 18:20,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
18:13 RB 10586 23 Lünen Hbf
18:15 U 49 - Hacheney, Dortmund
18:16 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen