Abfahrten von Dortmund-Hörde am 26.07.2017 04:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:52 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
04:55 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
04:58 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
05:01 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
05:01 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund
05:02 Bus 442 - Reichsmark, Dortmund
05:02 Bus 432 - Erikastraße, Dortmund
05:02 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
05:02 Bus 439 - Husen, Dortmund
05:05 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen
05:06 Bus 456 - Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund
05:08 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
05:15 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
05:15 ERB90317 2 Soest
05:17 Bus 427 - Westholz, Dortmund
05:18 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
05:21 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund
05:22 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund
05:22 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
05:22 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
05:25 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen
05:26 Bus 456 - Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund
05:28 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
05:28 Bus 420 - Aplerbeck Markt, Dortmund
05:30 RB 14600 3 Dortmund Hbf
05:32 Bus 432 - Syburg, Dortmund
05:32 Bus 439 - Husen, Dortmund
05:32 RB 14601 4 Iserlohn
05:35 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
05:37 Bus 436 - Aplerbeck, Dortmund