Abfahrten von Dortmund-Hörde am 20.02.2017 20:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:08 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
20:09 U 41 - Hafen, Dortmund
20:11 Bus 440 - Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
20:12 Bus 434 - Schwerter Wald, Dortmund
20:12 Bus 442 - Syburg, Dortmund
20:15 ERB90347 2 Soest
20:16 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
20:18 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
20:19 U 41 - Oetringhauser Straße, Dortmund
20:21 Bus 440 - Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
20:22 Bus 433 - Waldstraße, Dortmund
20:29 U 41 - Hauptbahnhof, Dortmund
20:30 RB 14660 3 Dortmund Hbf
20:31 Bus 440 - Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
20:32 Bus 432 - Syburg, Dortmund
20:32 Bus 442 - Reichsmark, Dortmund
20:32 Bus 456 - Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund
20:32 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
20:32 RB 14661 4 Iserlohn
20:34 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen
20:34 Bus 436 - Zum Alten Flugfeld, Dortmund
20:35 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
20:38 U 47 - Hörde Clarenberg, Dortmund
20:38 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
20:43 ERB90346 1 Dortmund Hbf
20:46 Bus 430 - Hörde Bahnhof, Dortmund
20:48 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
20:49 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
20:52 Bus 442 - Reichsmark, Dortmund
20:52 Bus 433 - Waldstraße, Dortmund

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bibliothek Hörde
Lutherkirche
Evangelisches Krankenhaus Bethanien
Phoenix Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wüstefeld
Zum Brauhaus
Haus Schuggert
Parkhotel Wittekindshof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizzeria Mamma Mia
Zum Treppchen
Teatriz
La Frasca

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phoenixhalle Dortmund
Kinder- und Jugendtheater

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wellinghofen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Westfalenpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nortkirchenstrasse 111