Abfahrten von Dortmund-Hörde am 03.12.2016 17:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:02 RB 14651 4 Iserlohn
18:15 ERB90343 2 Soest
18:19 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
18:20 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund
18:20 Bus 433 - Waldstraße, Dortmund
18:20 Bus 440 - Airport, Dortmund
18:21 Bus 440 - Mengede Bahnhof, Dortmund
18:26 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
18:27 RE 10994 3 Dortmund Hbf
18:30 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
18:30 Bus 442 - Reichsmark, Dortmund
18:30 Bus 432 - Syburg, Dortmund
18:31 Bus 439 - Husen, Dortmund
18:31 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund
18:32 RE 10997 4 Winterberg(Westf)
18:34 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen
18:35 Bus 436 - Zum Alten Flugfeld, Dortmund
18:40 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund
18:40 Bus 434 - Schwerter Wald, Dortmund
18:40 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
18:41 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
18:41 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bibliothek Hörde
Lutherkirche
Evangelisches Krankenhaus Bethanien
Phoenix Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wüstefeld
Zum Brauhaus
Haus Schuggert
Parkhotel Wittekindshof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizzeria Mamma Mia
Zum Treppchen
Teatriz
La Frasca

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phoenixhalle Dortmund
Kinder- und Jugendtheater

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wellinghofen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Westfalenpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nortkirchenstrasse 111