Abfahrten von Dortmund-Hörde am 20.01.2018 10:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:51 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
10:52 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
10:52 Bus 442 - Höchsten, Dortmund
10:52 Bus 433 - Waldstraße, Dortmund
10:55 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
10:58 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
11:01 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund
11:02 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
11:02 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund
11:02 Bus 439 - Husen, Dortmund
11:02 Bus 432 - Erikastraße, Dortmund
11:05 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen
11:07 Bus 436 - Asseln Aplerbecker Straße, Dortmund
11:08 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
11:10 RE 10976 3 Dortmund Hbf
11:10 RE 10754 3 Dortmund Hbf
11:10 RE 10976 3 Dortmund Hbf 11:28
11:10 RE 10754 3 Dortmund Hbf 11:28,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
11:11 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
11:12 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
11:12 Bus 442 - Syburg, Dortmund
11:12 Bus 434 - Schwerter Wald, Dortmund
11:15 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
11:15 ERB90329 2 Soest
11:16 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
11:17 Bus 427 - Westholz, Dortmund
11:18 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
11:21 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund
11:22 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund
11:22 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund