Abfahrten von DRK-Altenheim, Langen (Hessen) am 29.09.2016 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:49 Bus 663 Mörfelden Bahnhof, Mörfelden-Walldorf
06:51 Bus 662 Bahnhof Ostseite, Neu-Isenburg
07:04 Bus 662 Arheilgen Dreieichweg, Darmstadt
07:06 Bus 663 Bahnhof Ostseite, Neu-Isenburg
07:11 BusOF-99 Evangelische Kirche, Seligenstadt
07:14 BusOF-99 Bahnhof, Langen (Hessen)
07:19 Bus 663 Mörfelden Bahnhof, Mörfelden-Walldorf
07:21 Bus 662 Bahnhof Ostseite, Neu-Isenburg
07:34 Bus 662 Arheilgen Dreieichweg, Darmstadt
07:36 Bus 663 Bahnhof Ostseite, Neu-Isenburg
07:41 BusOF-99 Nieder-Roden Chemnitzer Straße, Rodgau
07:44 BusOF-99 Bahnhof, Langen (Hessen)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bistrorante Fantastico
Amador
Victor's
Blaue Donau

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Dreieich
Victoria Park Inn
Deutsches Haus
Turmhotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Presse- und Informationsabteilung
Wachthaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Asklepios Klinik Langen
Kulturhaus Altes Amtsgericht
Friedhof Langen
Rathaus Langen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Neues Ut Kino
Lichtburg Kino-Zentrum

Sport

Anfahrt & Anreise
Familienbad
Hallenbad
Parkschwimmbad
Reitanlage Kronenhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Pittlerstrasse 48-50