Abfahrten von Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch am 26.04.2017 13:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:46 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz
14:15 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch
14:17 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg
14:26 Bus 205 Unterer Bahnhof, Delitzsch
14:32 Bus 211 Busbahnhof, Rackwitz
14:33 Bus 203 Kyhna Schule, Wiedemar
14:35 Bus 209 Glesien Karl-Liebknecht-Str., Schkeuditz
14:37 Bus 213 Sportplatz, Krostitz
14:38 Bus 190 GVZ Nord/T+S, Leipzig
14:38 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc
14:42 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Oskar Reime Gymnasium
Kreiskrankenhaus Delitzsch
Stadtverwaltung

Hotel

Anfahrt & Anreise
Akzent-Hotel Delitzsch
Goldener Adler

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Aschenputtel
Zur Schlosswache

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Schlosspark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Peter und Paul
Touristinformation Delitzsch
Tiergarten Delitzsch

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schloss Delitzsch