Abfahrten von Dülmen am 26.08.2016 13:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:40 RB 20268 31 Enschede
13:40 RB 20268 31 Enschede
13:58 RB 11224 1 Essen Hbf
13:58 RB 11224 1 Essen Hbf
13:59 RB 11225 2 Münster(Westf)Hbf
13:59 RB 11225 2 Münster(Westf)Hbf
14:17 RB 20265 31 Dortmund Hbf
14:17 RB 20265 31 Dortmund Hbf
14:23 Bus 660 - Rorup Hanrorup, Dülmen
14:25 RE 10219 2 Münster(Westf)Hbf
14:33 RE 10220 1 Düsseldorf Hbf
14:33 Bus 580 - Merfeld Kirche, Dülmen

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Annette v. Droste Hülshoff Gym.
Clemens Brentano Gymnasium
Friedhof Dülmen
Rathaus Dülmen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Wildpferd
Kempgen
Merfelder Hof

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Düb