Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 25.05.2017 21:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:58 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
21:59 Bus 784 - Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf
22:02 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf
22:12 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
22:13 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
22:13 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
22:13 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
22:13 RE 10141 1 Hamm(Westf)
22:14 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
22:15 Bus 789 - Holthausen, Düsseldorf
22:15 S 6 4 Köln-Nippes
22:16 Bus 789 - Holthausen, Düsseldorf
22:16 S 6 3 Essen Hbf
22:20 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
22:22 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf
22:28 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
22:29 Bus 784 - Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf
22:32 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
22:33 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
22:33 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
22:34 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
22:41 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
22:42 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf
22:42 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
22:43 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
22:45 Bus 789 - Holthausen, Düsseldorf
22:45 S 6 4 Köln-Nippes
22:46 Bus 789 - Holthausen, Düsseldorf
22:46 S 6 3 Essen Hbf
22:46 RE 10142 2 Aachen Hbf

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sparkassen Eissporthalle
Frei- und Hallenbad Benrath
Bowlinganlage Dssd
Hallenbad Niederheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lignano
Giuseppe Verdi
Palmenhaus
Platon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Annette v. Droste Hülshoff Gym.
Friedhof Hassels
Theodor-Litt-Realschule
Krankenhaus Benrath

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Orangerie Benrath
Schloss Benrath
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark Benrath

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rheinterrassen Benrath
Acora Hotel und Wohnen
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden