Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 26.02.2017 14:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:47 Bus 789 - Holthausen Am Falder, Düsseldorf
14:49 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
14:50 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
14:51 Bus 788 - Heerweg, Monheim am Rhein
14:52 Bus 788 - Heerweg, Monheim am Rhein
14:54 RE 10520 1 Wesel
14:55 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
14:56 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
14:56 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
14:57 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
14:57 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf
15:01 Bus 784 - Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf
15:05 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
15:05 RE 10521 2 Koblenz Hbf
15:08 Bus 788 - Paulsmühlenstraße, Düsseldorf
15:09 Bus 788 - Paulsmühlenstraße, Düsseldorf
15:11 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
15:11 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
15:12 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
15:12 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
15:12 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
15:12 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf
15:13 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
15:13 RE 10127 1 Hamm(Westf)
15:14 Bus 789 - Holthausen, Düsseldorf
15:16 S 6 3 Essen Hbf
15:19 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
15:20 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
15:21 Bus 788 - Heerweg, Monheim am Rhein
15:22 Bus 788 - Heerweg, Monheim am Rhein

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sparkassen Eissporthalle
Frei- und Hallenbad Benrath
Bowlinganlage Dssd
Hallenbad Niederheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lignano
Giuseppe Verdi
Palmenhaus
Platon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Annette v. Droste Hülshoff Gym.
Friedhof Hassels
Theodor-Litt-Realschule
Krankenhaus Benrath

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Orangerie Benrath
Schloss Benrath
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark Benrath

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rheinterrassen Benrath
Acora Hotel und Wohnen
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden