Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 20.09.2017 03:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:02 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
04:10 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
04:21 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
04:22 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
04:22 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
04:25 S 6 4 Langenfeld(Rhld)
04:28 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
04:30 Bus 788 - Heerweg, Monheim am Rhein
04:30 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
04:30 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
04:35 U 83 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
04:41 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
04:42 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
04:42 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
04:43 U 83 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
04:45 S 6 4 Köln-Nippes
04:47 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
04:48 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
04:49 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
04:50 Bus 788 - Heerweg, Monheim am Rhein
04:51 Bus 817 - Holthausen, Düsseldorf
04:51 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
04:52 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
04:55 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
04:56 Bus 789 - Holthausen, Düsseldorf
04:56 S 6 3 Essen Hbf
05:01 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
05:02 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
05:02 Bus 789 - Heerweg, Monheim am Rhein
05:03 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf