Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 24.08.2016 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:30 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
13:30 Bus 730 - Südallee, Düsseldorf
13:31 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
13:33 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
13:33 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
13:35 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf
13:36 S 6 3 Essen Hbf
13:36 Bus 788 - Paulsmühlenstraße, Düsseldorf
13:37 Bus 789 - Holthausen Am Falder, Düsseldorf
13:39 U 83 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
13:43 Bus 789 - mona mare, Monheim am Rhein
13:43 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
13:43 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
13:45 S 6 4 Köln-Nippes
13:45 U 83 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
13:46 RE 10124 2 Aachen Hbf
13:49 Bus 788 - Busbahnhof, Monheim am Rhein
13:50 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf
13:50 Bus 730 - Südallee, Düsseldorf
13:51 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
13:53 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
13:53 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
13:54 RE 10518 1 Empel-Rees

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sparkassen Eissporthalle
Frei- und Hallenbad Benrath
Bowlinganlage Dssd
Hallenbad Niederheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lignano
Giuseppe Verdi
Palmenhaus
Platon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Annette v. Droste Hülshoff Gym.
Friedhof Hassels
Theodor-Litt-Realschule
Krankenhaus Benrath

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Orangerie Benrath
Schloss Benrath
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark Benrath

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rheinterrassen Benrath
Acora Hotel und Wohnen
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden