Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 11.12.2016 00:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:18 Bus 784 - Rheinische Straße, Haan
00:32 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf
00:33 Bus 730 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
00:34 Bus 730 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
00:38 Bus 784 - Gabelung, Hilden
00:43 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
00:46 S 6 3 Düsseldorf Hbf
00:51 Bus 788 - Schlegelstraße, Monheim am Rhein
00:59 Bus 784 - Südallee, Düsseldorf
01:02 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sparkassen Eissporthalle
Frei- und Hallenbad Benrath
Bowlinganlage Dssd
Hallenbad Niederheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lignano
Giuseppe Verdi
Palmenhaus
Platon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Annette v. Droste Hülshoff Gym.
Friedhof Hassels
Theodor-Litt-Realschule
Krankenhaus Benrath

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Orangerie Benrath
Schloss Benrath
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark Benrath

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rheinterrassen Benrath
Acora Hotel und Wohnen
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden