Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 24.02.2017 10:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:40 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
10:41 S 6 1 Köln-Nippes
10:43 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
10:43 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
10:44 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
10:50 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
10:53 Bus 730 - Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf
10:53 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
10:54 Bus 776 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
10:54 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
10:59 S 6 2 Essen Hbf
11:00 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
11:01 S 6 1 Köln-Nippes
11:03 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
11:03 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
11:04 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
11:10 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
11:13 Bus 730 - Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf
11:13 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
11:14 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
11:19 S 6 2 Essen Hbf
11:20 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
11:21 S 6 1 Köln-Nippes
11:23 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
11:23 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
11:24 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinder-und Jugendtheater

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Rather Kreuzweg
Am Vogelsanger Weg
Merkur
Renaissance

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedrich Rückert Gymnasium
Honorarkonsulat Lettland
Honorarkonsulat Korea (Süd)
Augusta Krankenhaus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Orpheus
Zur Linde
Summertime
Catwalk

Sport

Anfahrt & Anreise
Iss Dome
Eisstadion an der Brehmstrasse
Rochusclub Düsseldorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Theodorstraße 279
Sixt, Grafenberger Allee 277-287

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Zoopark
Erholungspark Volkardey
Hanielpark