Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 28.07.2017 13:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:01 S 6 1 Köln-Nippes
13:03 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
13:03 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
13:04 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
13:13 Bus 730 - Südallee, Düsseldorf
13:13 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
13:14 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
13:21 S 6 1 Köln-Nippes
13:23 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
13:23 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
13:24 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
13:29 Bus 776 - Mercedesstraße, Düsseldorf
13:30 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
13:33 Bus 730 - Südallee, Düsseldorf
13:33 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
13:34 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
13:39 S 6 2 Essen Hbf
13:40 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
13:41 S 6 1 Köln-Nippes
13:43 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
13:43 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
13:44 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf