Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 29.09.2016 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:46 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
06:47 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
06:51 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
06:54 Bus 730 - Südallee, Düsseldorf
06:56 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
06:57 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
06:58 Bus 776 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
06:59 S 6 2 Essen Hbf
07:01 S 6 1 Köln-Worringen
07:01 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
07:04 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
07:06 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
07:11 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
07:14 Bus 730 - Südallee, Düsseldorf
07:16 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
07:19 S 6 2 Essen Hbf
07:20 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
07:21 S 6 1 Köln-Nippes
07:21 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
07:24 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
07:26 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
07:30 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
07:31 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
07:33 Bus 776 - Mercedesstraße, Düsseldorf
07:34 Bus 730 - Südallee, Düsseldorf
07:36 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
07:40 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
07:41 S 6 1 Köln-Nippes
07:41 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
07:44 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinder-und Jugendtheater

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Rather Kreuzweg
Am Vogelsanger Weg
Merkur
Renaissance

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedrich Rückert Gymnasium
Honorarkonsulat Lettland
Honorarkonsulat Korea (Süd)
Augusta Krankenhaus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Orpheus
Zur Linde
Summertime
Catwalk

Sport

Anfahrt & Anreise
Iss Dome
Eisstadion an der Brehmstrasse
Rochusclub Düsseldorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Theodorstraße 279
Sixt, Grafenberger Allee 277-287

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Zoopark
Erholungspark Volkardey
Hanielpark