Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 20.01.2018 09:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:06 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
09:08 Bus 776 - Mercedesstraße, Düsseldorf
09:09 S 6 2 Kettwig
09:13 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
09:16 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
09:17 STR 701 - DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf
09:21 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf
09:28 U 71 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
09:31 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
09:33 Bus 776 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
09:33 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
09:37 STR 701 - DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf
09:39 S 6 2 Kettwig
09:46 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
09:48 U 71 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
09:51 S 6 1 Köln-Nippes
09:53 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf
09:57 STR 701 - DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf
10:01 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf