Abfahrten von Dutzendteich Bahnhof, Nürnberg am 21.07.2017 16:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:55 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
16:55 Bus 55 - Meistersingerhalle, Nürnberg
16:58 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg
16:59 Bus 45 - Ziegelstein Süd, Nürnberg
17:00 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
17:02 Bus 65 - Nordostbahnhof, Nürnberg
17:02 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg
17:05 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
17:05 Bus 55 - Meistersingerhalle, Nürnberg
17:06 Bus 45 - Frankenstr., Nürnberg
17:08 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg
17:08 S 2 1 Roth
17:10 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
17:12 Bus 65 - Nordostbahnhof, Nürnberg
17:12 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg
17:15 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
17:15 Bus 55 - Meistersingerhalle, Nürnberg
17:18 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg
17:19 Bus 45 - Ziegelstein Süd, Nürnberg
17:20 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
17:22 Bus 65 - Nordostbahnhof, Nürnberg
17:22 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg
17:25 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
17:25 Bus 55 - Meistersingerhalle, Nürnberg
17:26 Bus 45 - Frankenstr., Nürnberg
17:28 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg
17:28 S 2 1 Roth
17:30 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
17:32 Bus 65 - Nordostbahnhof, Nürnberg
17:32 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg