Abfahrten von Dutzendteich Bahnhof, Nürnberg am 22.01.2018 14:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:35 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
14:39 Bus 45 - Frankenstr., Nürnberg
14:40 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
14:45 Bus 55 - Meistersingerhalle, Nürnberg
14:45 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
14:46 Bus 45 - Frankenstr., Nürnberg
14:48 S 2 1 Roth
14:50 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
14:50 S 2 2 Altdorf(b Nürnberg)
14:52 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg
14:55 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
14:58 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg
14:59 Bus 45 - Frankenstr., Nürnberg
15:00 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
15:02 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg
15:05 Bus 55 - Meistersingerhalle, Nürnberg
15:05 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
15:06 Bus 45 - Frankenstr., Nürnberg
15:08 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg
15:08 S 2 1 Roth
15:10 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
15:10 S 2 2 Feucht
15:12 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg
15:15 Bus 55 - Meistersingerhalle, Nürnberg
15:15 STR 6 - Doku-Zentrum, Nürnberg
15:18 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg
15:19 Bus 45 - Frankenstr., Nürnberg
15:20 STR 6 - Westfriedhof, Nürnberg
15:22 Bus 55 - Langwasser Mitte, Nürnberg
15:23 Bus 65 - Röthenbach, Nürnberg