Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 29.09.2016 20:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:25 Bus 10 Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
20:25 Bus 3 Sonnenfeld, Ulm
20:25 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
20:26 Bus 20 ZOB West, Ulm
20:27 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm
20:27 Bus 4 Egertweg, Ulm
20:27 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm
20:31 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm
20:31 Bus 58 Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
20:31 Bus 59 Verbandsschule, Langenau (Württ)
20:32 Bus 5 Söflinger Weinberge, Ulm
20:32 STR 1 Söflingen, Ulm
20:32 Bus 4 Kuhberg Schulzentrum, Ulm
20:32 Bus 3 Sonnenfeld, Ulm
20:32 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
20:35 Bus 10 Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
20:36 Bus 46 Bahnhof, Amstetten
20:40 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
20:40 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
20:42 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm
20:42 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm
20:42 Bus 4 Egertweg, Ulm
20:42 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
20:46 Bus 20 ZOB West, Ulm
20:46 Bus 37 ZOB West, Ulm
20:47 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm
20:47 STR 1 Söflingen, Ulm
20:47 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
20:47 Bus 4 Grimmelfingen Eisenbahnstraße, Ulm
20:47 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehinger Tor
Duft- und Tastgarten
Heilpflanzengarten
Obere Donaubastion

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hans und Sophie Scholl Gymnasium
Martin-Luther-Kirche
Realschule Sankt Hildegard
Sankt Hildegard Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ulmer Spielschachtel
Donauschwäbisches Zentralmuseum
Obscura
Roxy

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chez Horst
Schillergarten
Canton
Pizza Hut

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ehinger Anlagen
Blauinsel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ulmer Stuben
Intercityhotel Ulm
Akzent Hotel Roter Löwe
Blaubeurer Tor

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 1
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Avis, Neutorstraße 32

Sport

Anfahrt & Anreise
Atlantis Freizeitbad
Donaubad