Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 20.07.2017 20:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:36 Bus 10   Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
20:40 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
20:40 Bus 3   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
20:42 Bus 5   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
20:42 Bus 7   Jungingen Rathaus, Ulm
20:42 STR 1   Ostpreußenweg, Ulm
20:45 Bus 20   ZOB West, Ulm
20:46 Bus 37   ZOB West, Ulm
20:46 Bus 20   ZOB West, Ulm
20:47 Bus 5   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
20:47 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
20:47 Bus 3   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
20:47 Bus 7   Willy-Brandt-Platz, Ulm
20:47 Bus 4   Grimmelfingen Eisenbahnstraße, Ulm
20:47 STR 1   Söflingen, Ulm
20:54 Bus 20   ZOB West, Ulm
20:55 Bus 3   ZOB Ost, Ulm
20:56 Bus 10   ZOB Ost, Ulm
21:02 Bus 48   ZOB West, Ulm
21:02 STR 1   Söflingen, Ulm
21:05 Bus 36   ZOB West, Ulm
21:10 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
21:10 Bus 3   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
21:12 Bus 5   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
21:12 Bus 7   Jungingen Rathaus, Ulm
21:12 Bus 4   Egertweg, Ulm
21:12 STR 1   Ostpreußenweg, Ulm
21:15 Bus 20   ZOB West, Ulm
21:16 Bus 49   Mittelbühl, Dornstadt
21:17 Bus 5   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm