Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 16.01.2018 11:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:24 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:24 Bus 3   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
11:24 Bus 5   Washingtonallee, Neu-Ulm
11:25 Bus 5   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:26 Bus 20   ZOB West, Ulm
11:26 STR 1   Ostpreußenweg, Ulm
11:27 STR 1   Söflingen, Ulm
11:28 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:29 Bus 10   Blautal-Center, Ulm
11:30 Bus 7   Willy-Brandt-Platz, Ulm
11:30 Bus 48   Mähringen Wendeschleife, Ulm
11:30 Bus 10   Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
11:30 Bus 4   Egertweg, Ulm
11:31 Bus 3   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
11:31 Bus 7   Jungingen Rathaus, Ulm
11:31 Bus 48   Mähringen Wendeschleife, Ulm
11:33 Bus 4   Kuhberg Schulzentrum, Ulm
11:34 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:34 Bus 5   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
11:34 Bus 3   Washingtonallee, Neu-Ulm
11:35 Bus 5   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:35 Bus 46   Bahnhof, Amstetten
11:36 Bus 38   ZOB West, Ulm
11:36 Bus 46   Bahnhof, Amstetten
11:36 Bus 10   Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
11:36 STR 1   Ostpreußenweg, Ulm
11:36 Bus 49   Rathaus, Nellingen
11:37 STR 1   Söflingen, Ulm
11:38 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:40 Bus 37   Bermaringen Bockgasse, Blaustein