Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 31.08.2016 04:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:26 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm
04:27 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm
04:32 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm
04:35 Bus 10 Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
04:47 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm
04:54 Bus 73 Blautal-Center, Ulm
04:55 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
04:55 Bus 48 ZOB, Ulm
04:55 Bus 36 ZOB, Ulm
04:55 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm
04:56 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm
04:57 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm
04:57 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
04:57 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm
04:57 Bus 4 Egertweg, Ulm
05:00 Bus 21 ZOB, Ulm
05:02 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
05:02 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm
05:02 STR 1 Söflingen, Ulm
05:02 Bus 4 Grimmelfingen Eisenbahnstraße, Ulm
05:02 Bus 37 Bermaringen Bockgasse, Blaustein
05:02 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm
05:02 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
05:05 Bus 10 Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
05:12 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm
05:16 Bus 20 ZOB, Ulm
05:17 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehinger Tor
Duft- und Tastgarten
Heilpflanzengarten
Obere Donaubastion

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hans und Sophie Scholl Gymnasium
Martin-Luther-Kirche
Realschule Sankt Hildegard
Sankt Hildegard Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ulmer Spielschachtel
Donauschwäbisches Zentralmuseum
Obscura
Roxy

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chez Horst
Schillergarten
Canton
Pizza Hut

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ehinger Anlagen
Blauinsel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ulmer Stuben
Intercityhotel Ulm
Akzent Hotel Roter Löwe
Blaubeurer Tor

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 1
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Avis, Neutorstraße 32

Sport

Anfahrt & Anreise
Atlantis Freizeitbad
Donaubad