Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 20.02.2017 11:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:00 Bus 10   Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
11:00 Bus 10   Blautal-Center, Ulm
11:00 Bus 4   Egertweg, Ulm
11:02 Bus 48   ZOB West, Ulm
11:03 Bus 5   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:03 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:03 Bus 3   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
11:03 Bus 4   Grimmelfingen Eisenbahnstraße, Ulm
11:06 Bus 10   Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
11:06 STR 1   Ostpreußenweg, Ulm
11:07 STR 1   Söflingen, Ulm
11:07 Bus 74   ZOB Ost, Ulm
11:07 Bus 24   ZOB Ost, Ulm
11:08 Bus 5   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
11:09 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:09 Bus 3   Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
11:09 Bus 7   Willy-Brandt-Platz, Ulm
11:09 Bus 7   Jungingen Rathaus, Ulm
11:10 Bus 4   Egertweg, Ulm
11:13 Bus 5   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:13 Bus 3   Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
11:13 Bus 3   Washingtonallee, Neu-Ulm
11:13 Bus 30   ZOB West, Ulm
11:13 Bus 4   Kuhberg Schulzentrum, Ulm
11:13 Bus 70   Adlusstraße, Illertissen
11:14 Bus 70   Adlusstraße, Illertissen
11:15 Bus 20   ZOB West, Ulm
11:16 STR 1   Ostpreußenweg, Ulm
11:17 STR 1   Söflingen, Ulm
11:18 Bus 5   Washingtonallee, Neu-Ulm

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehinger Tor
Duft- und Tastgarten
Heilpflanzengarten
Obere Donaubastion

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hans und Sophie Scholl Gymnasium
Martin-Luther-Kirche
Realschule Sankt Hildegard
Sankt Hildegard Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ulmer Spielschachtel
Donauschwäbisches Zentralmuseum
Obscura
Roxy

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chez Horst
Schillergarten
Canton
Pizza Hut

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ehinger Anlagen
Blauinsel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ulmer Stuben
Intercityhotel Ulm
Akzent Hotel Roter Löwe
Blaubeurer Tor

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 1
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Avis, Neutorstraße 32

Sport

Anfahrt & Anreise
Atlantis Freizeitbad
Donaubad