Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 23.01.2018 06:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:00 Bus 106   Stadtbahnhof, Ettlingen
07:00 S 1   Albgaubad, Ettlingen
07:03 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe
07:04 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
07:04 S 11   Europapl./PostGalerie (Karlstr.), Karlsruhe
07:06 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
07:09 S 1   Hochstetten
07:10 Bus 106   Forchheim Akazienweg, Rheinstetten
07:10 S 1   Bad Herrenalb
07:11 S 1   Ettlingen Stadt
07:17 Bus 109   Am Hardtwald, Ettlingen
07:17 Bus 104   Realschule, Ettlingen
07:19 Bus 101   Realschule, Ettlingen
07:19 S 11   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
07:20 S 11   Ittersbach Rathaus
07:20 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen
07:22 Bus 110   Realschule, Ettlingen
07:22 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen
07:23 S 1   Yorckstraße, Karlsruhe
07:24 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
07:24 Bus 110   Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
07:25 Bus 110   Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
07:26 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
07:26 Bus 101   Carl-Orff-Schule, Ettlingen
07:26 Bus 110   Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
07:26 Bus 104   Realschule, Ettlingen
07:27 Bus 101   Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
07:29 S 1   Hochstetten
07:30 Bus 106   Stadtbahnhof, Ettlingen
07:30 S 1   Bad Herrenalb