Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 22.07.2017 20:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:49 S 11   Hochstetten
20:50 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
20:50 S 11   Ittersbach Rathaus
21:09 S 1   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
21:10 S 1   Albgaubad, Ettlingen
21:17 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten
21:20 S 11   Ittersbach Rathaus
21:29 S 1   Hochstetten
21:29 S 11   Hochstetten
21:30 S 1   Bad Herrenalb
21:36 Bus 110   Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
21:39 Bus 106   Stadtbahnhof, Ettlingen