Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 31.08.2016 16:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:00 S 1   Albgaubad, Ettlingen
16:04 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
16:05 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen
16:05 S 11   Ittersbach Rathaus
16:06 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
16:09 S 1   Neureuter Straße, Karlsruhe
16:10 S 1   Albgaubad, Ettlingen
16:13 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe
16:17 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten
16:19 S 11   Neureuter Straße, Karlsruhe
16:20 Bus 112   Stadtbahnhof, Ettlingen
16:20 S 11   Ittersbach Rathaus
16:21 Bus 106   Erbprinz/Schloss, Ettlingen
16:24 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
16:26 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
16:26 S 1   Europapl./PostGalerie (Karlstr.), Karlsruhe
16:29 S 1   Neureuter Straße, Karlsruhe
16:30 S 1   Albgaubad, Ettlingen
16:35 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen
16:35 S 11   Ittersbach Rathaus
16:37 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten
16:39 S 1   Neureuter Straße, Karlsruhe
16:40 S 1   Albgaubad, Ettlingen
16:41 Bus 106   Erbprinz/Schloss, Ettlingen
16:43 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe
16:44 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
16:46 Bus 110   Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
16:49 S 11   Neureuter Straße, Karlsruhe
16:50 S 11   Ittersbach Rathaus
16:54 Bus 112   Volkshochschule, Ettlingen

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Eichendorff Gymnasium
Albertus Magnus Gymnasium
Schlossgartenhalle
Rathaus Ettlingen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Drei Mohren
Erbprinz
Brecht
Stadthotel Engel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Weinstube Sibylla
Jägerstube
Padellino
Kouros

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Ettlingen
Kulisse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Markgrafenschloss Ettlingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Karlsruher Str. 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad