Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 10.12.2016 14:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:37 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen
14:39 S 1   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
14:39 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten
14:40 S 1   Albgaubad, Ettlingen
14:43 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe
14:44 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
14:46 Bus 110   Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
14:49 S 11   Hochstetten
14:50 S 11   Ittersbach Rathaus
14:59 S 1   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
15:00 S 1   Albgaubad, Ettlingen
15:04 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
15:04 Bus 105   Erbprinz/Schloss, Ettlingen
15:05 Bus 105   Stadtbahnhof, Ettlingen
15:06 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
15:09 S 1   Hochstetten
15:10 S 1   Albgaubad, Ettlingen
15:19 S 11   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
15:20 S 11   Ittersbach Rathaus
15:21 Bus 106   Erbprinz/Schloss, Ettlingen
15:24 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
15:26 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
15:29 S 1   Hochstetten
15:30 S 1   Bad Herrenalb
15:35 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Eichendorff Gymnasium
Albertus Magnus Gymnasium
Schlossgartenhalle
Rathaus Ettlingen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Drei Mohren
Erbprinz
Brecht
Stadthotel Engel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Weinstube Sibylla
Jägerstube
Padellino
Kouros

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Ettlingen
Kulisse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Markgrafenschloss Ettlingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Karlsruher Str. 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad