Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 28.09.2016 17:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:09 S 1   Hochstetten
17:10 S 1   Albgaubad, Ettlingen
17:13 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe
17:17 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten
17:19 S 11   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
17:20 S 11   Ittersbach Rathaus
17:21 Bus 106   Erbprinz/Schloss, Ettlingen
17:24 Bus 105   Stadtbahnhof, Ettlingen
17:24 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
17:26 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
17:29 S 1   Hochstetten
17:35 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen
17:37 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten
17:39 S 1   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
17:40 S 1   Albgaubad, Ettlingen
17:41 Bus 106   Erbprinz/Schloss, Ettlingen
17:43 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe
17:44 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
17:44 Bus 105   Erbprinz/Schloss, Ettlingen
17:45 Bus 105   Stadtbahnhof, Ettlingen
17:46 Bus 110   Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
17:49 S 11   Hochstetten
17:50 S 1   Ettlingen Stadt
17:50 S 11   Ittersbach Rathaus
17:59 S 1   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
18:00 S 1   Albgaubad, Ettlingen
18:04 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen
18:05 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen
18:06 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Eichendorff Gymnasium
Albertus Magnus Gymnasium
Schlossgartenhalle
Rathaus Ettlingen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Drei Mohren
Erbprinz
Brecht
Stadthotel Engel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Weinstube Sibylla
Jägerstube
Padellino
Kouros

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Ettlingen
Kulisse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Markgrafenschloss Ettlingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Karlsruher Str. 6

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad