Abfahrten von Eisenach am 08.12.2016 09:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:55 Bus 01 - An der Tongrube, Eisenach
09:58 IC 2153 4 Jena-Göschwitz
10:00 Bus 10 - Wartburg, Eisenach
10:00 Bus 75 - Falken, Treffurt
10:00 Bus 02 - Stedtfelder Str. WS, Eisenach
10:01 Bus 840 - Tabarz (Thür. Wald)
10:05 Bus 05 - Karlskuppe, Eisenach
10:09 ICE 1545 4 Leipzig Hbf
10:13 CAN24142 6 Bebra
10:13 RB 74117 3 Halle-Ammendorf
10:14 STB80514 2 Eisfeld
10:15 Bus 01 - An der Tongrube, Eisenach
10:15 Bus 52 - DGH, Großensee b Eisenach (Thür)
10:20 Bus 02 - Stedtfelder Str. WS, Eisenach
10:20 Bus 06 - Rothenhof, Eisenach
10:20 Bus 12b - Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
10:20 Bus 50 - Eckardtshausen, Marksuhl
10:25 Bus 05 - Karlskuppe, Eisenach
10:30 Bus 04 - Hofferbertaue WS, Eisenach
10:30 Bus 32 - Ettenhausen/N., Hörselberg
10:35 Bus 01 - An der Tongrube, Eisenach
10:40 Bus 26a - Ütteroda, Krauthausen
10:40 Bus 43 - Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla
10:40 Bus 02 - Stedtfelder Str. WS, Eisenach
10:45 Bus 05 - Karlskuppe, Eisenach
10:50 Bus 07 - Rödigerstr., Eisenach
10:50 Bus 28 - Wendestelle, Hallungen
10:50 Bus 53 - Untersuhl Mitte, Gerstungen
10:51 ICE 1652 5 Wiesbaden Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Calabria
Turmschänke
Thüringer Hof
Kartoffelhaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
City Hotel
Andersen
Kaiserhof
Steigenberger Thüringer Hof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofstrasse 37
Avis, Karl-Marx-Straße 63
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ernst Abbe Gymnasium
Stadtverwaltung Eisenach
Martin Luther Gymnasium
Sankt Georg Klinikum Eisenach

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Automobile Welt
Landestheater Eisenach
Bachhaus
Capitol

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Burschenschaftsdenkmal
Eisenach-Information
Stadtschloss
Wartburg

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Eisenach