Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 26.08.2016 13:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:42 Bus 91 Ortsmitte, Melsdorf
13:43 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel
13:45 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
13:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
13:45 Bus 501 Parkplatz, Flintbek
13:46 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel
13:50 Bus 502 Bad, Strande
13:50 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck
13:52 Bus 41 Tannenberg, Kiel
13:53 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel
13:55 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
13:55 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
14:00 Bus 502 Schulensee, Kiel
14:03 Bus 6 Wik Herthastraße, Kiel
14:05 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
14:05 Bus 501 Schilksee Olympiazentrum, Kiel
14:05 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
14:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel
14:08 Bus 41 Edisonstraße, Kiel
14:10 Bus 502 Konrad-Zuse-Ring, Flintbek
14:12 Bus 91 Ortsmitte, Melsdorf
14:13 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel
14:15 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
14:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
14:16 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel
14:20 Bus 501 Parkplatz, Flintbek
14:20 Bus 502 Bad, Strande
14:22 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel
14:23 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel
14:25 Bus 11 Wik Kanal, Kiel

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bosporus
Dionysos
Tadsch Mahal
China-Restaurant Che Un

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinderbücherei Wik
Schauspielhaus
Polnisches Theater Kiel
Hansafilmpalast

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neurochirurg. Universitäts-Klinik
Hebbel Schule
Nordfriedhof
Honorarkonsulat Italien

Sport

Anfahrt & Anreise
Holsteinstadion
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V.
Schwimmhalle am Lessingplatz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal
Landtag Schleswig-Holstein

Hotel

Anfahrt & Anreise
Waffenschmiede
Düvelsbek
Maritim Bellevue
Parkhotel Kieler Kaufmann

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Diederichsen Park
Botanischer Garten
Gutenberganlage
Krusenkoppel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Duesternbrooker Weg