Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 24.04.2017 21:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
21:21 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
21:29 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel
21:29 Bus 501 Rosenberg, Flintbek
21:34 Bus 502 Bad, Strande
21:36 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel
21:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
21:51 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
21:59 Bus 502 Rammsee Osterberg, Molfsee
21:59 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel
22:04 Bus 900 Strander Straße, Dänischenhagen
22:04 Bus 501 Bad, Strande

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bosporus
Dionysos
Tadsch Mahal
China-Restaurant Che Un

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinderbücherei Wik
Schauspielhaus
Polnisches Theater Kiel
Hansafilmpalast

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neurochirurg. Universitäts-Klinik
Hebbel Schule
Nordfriedhof
Honorarkonsulat Italien

Sport

Anfahrt & Anreise
Holsteinstadion
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V.
Schwimmhalle am Lessingplatz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal
Landtag Schleswig-Holstein

Hotel

Anfahrt & Anreise
Waffenschmiede
Düvelsbek
Maritim Bellevue
Parkhotel Kieler Kaufmann

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Diederichsen Park
Botanischer Garten
Gutenberganlage
Krusenkoppel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Duesternbrooker Weg