Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 20.07.2017 14:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:40 Bus 502 Konrad-Zuse-Ring, Flintbek
14:40 Bus 502 Schilksee Olympiazentrum, Kiel
14:42 Bus 91 Bahnhof, Melsdorf
14:43 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel
14:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
14:45 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
14:46 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel
14:50 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck
14:50 Bus 501 Parkplatz, Flintbek
14:50 Bus 501 Bad, Strande
14:52 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel
14:53 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel
14:55 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
14:55 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
15:00 Bus 502 Schulensee, Kiel
15:00 Bus 502 Schilksee Olympiazentrum, Kiel
15:03 Bus 6 Wik Herthastraße, Kiel
15:05 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
15:05 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
15:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel
15:07 Bus 41 Tannenberg, Kiel
15:08 Bus 41 Edisonstraße, Kiel
15:10 Bus 502 Konrad-Zuse-Ring, Flintbek
15:10 Bus 501 Schilksee Olympiazentrum, Kiel
15:12 Bus 91 Ortsmitte, Melsdorf
15:13 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel
15:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
15:15 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
15:16 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel
15:20 Bus 502 Bad, Strande