Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 30.09.2016 16:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:55 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
16:55 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
17:00 Bus 502 Schulensee, Kiel
17:00 Bus 502 Schilksee Olympiazentrum, Kiel
17:03 Bus 6 Wik Herthastraße, Kiel
17:05 Bus 11 Wik Kanal, Kiel
17:05 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel
17:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel
17:07 Bus 41 Tannenberg, Kiel
17:08 Bus 41 Edisonstraße, Kiel
17:10 Bus 501 Schilksee Olympiazentrum, Kiel
17:10 Bus 502 Rammsee Osterberg, Molfsee

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bosporus
Dionysos
Tadsch Mahal
China-Restaurant Che Un

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinderbücherei Wik
Schauspielhaus
Polnisches Theater Kiel
Hansafilmpalast

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neurochirurg. Universitäts-Klinik
Hebbel Schule
Nordfriedhof
Honorarkonsulat Italien

Sport

Anfahrt & Anreise
Holsteinstadion
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V.
Schwimmhalle am Lessingplatz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal
Landtag Schleswig-Holstein

Hotel

Anfahrt & Anreise
Waffenschmiede
Düvelsbek
Maritim Bellevue
Parkhotel Kieler Kaufmann

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Diederichsen Park
Botanischer Garten
Gutenberganlage
Krusenkoppel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Duesternbrooker Weg