Abfahrten von emma, Osnabrück am 06.12.2016 17:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:57 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
17:57 Bus R31   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
18:07 Bus 33   Nettebad, Osnabrück
18:17 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
18:17 Bus R31   Nettebad, Osnabrück
18:20 Bus 33   Neumarkt, Osnabrück
18:33 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
18:34 Bus R31   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
18:49 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
18:49 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
18:50 Bus R31   Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren
18:52 Bus 11   Gretescher Turm, Osnabrück

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bergkirche
Dominikanerkirche
Rathaus Osnabrück
Stadthalle

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Heger Tor
Bocksturm
Figurentheater Alte Fuhrhalterei
Stadtwaage

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Felix-Nussbaum-Haus
Dreikronenhaus
Kunsthalle Dominikanerkirche
Impuls

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rotondella
Brasserie Angers
Villa Real
Pfannkuchen-Haus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Remarque
Nieberg
Walhalla
Klute

Sport

Anfahrt & Anreise
Niedersachsenbad
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG
Moskaubad

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark Gertrudenberg