Abfahrten von emma, Osnabrück am 29.08.2016 05:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:33 Bus R11   Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
05:33 Bus E33   Brückenstraße, Osnabrück
05:34 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
05:34 Bus R11   Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
05:35 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück
05:37 Bus R11   Schinkel Ost, Osnabrück
05:42 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück
05:49 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
05:49 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
05:49 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
05:50 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück
06:01 Bus R31   Kindergarten, Lotte
06:03 Bus E33   Brückenstraße, Osnabrück
06:04 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln
06:04 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
06:05 Bus R31   Kindergarten, Lotte
06:07 Bus R11   Schinkel Ost, Osnabrück
06:11 Bus S10   Schulzentrum, Recke
06:12 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück
06:19 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
06:19 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück
06:19 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
06:19 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
06:22 Bus 11   Gretescher Turm, Osnabrück

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bergkirche
Dominikanerkirche
Rathaus Osnabrück
Stadthalle

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Heger Tor
Bocksturm
Figurentheater Alte Fuhrhalterei
Stadtwaage

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Felix-Nussbaum-Haus
Dreikronenhaus
Kunsthalle Dominikanerkirche
Impuls

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rotondella
Brasserie Angers
Villa Real
Pfannkuchen-Haus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Remarque
Nieberg
Walhalla
Klute

Sport

Anfahrt & Anreise
Niedersachsenbad
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG
Moskaubad

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark Gertrudenberg