Abfahrten von emma, Osnabrück am 20.07.2017 22:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:49 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
22:49 Bus R31   Busbahnhof, Ibbenbüren
22:49 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
22:52 Bus R11   Gretesch, Osnabrück
22:52 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück
23:03 Bus S10   Schulzentrum, Recke
23:03 Bus R11   Schulzentrum, Recke
23:19 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
23:19 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
23:20 Bus 32   Atter Strothesiedlung, Osnabrück
23:22 Bus 11   Gretesch, Osnabrück