Abfahrten von emma, Osnabrück am 30.09.2016 16:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:56 Bus 33   Attersee, Osnabrück
16:57 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
16:57 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
16:59 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln
17:02 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück
17:02 Bus R11   Gretescher Turm, Osnabrück
17:06 Bus R31   Kindergarten, Lotte
17:07 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
17:09 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
17:11 Bus S10   Schulzentrum, Recke
17:12 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück
17:16 Bus 33   Attersee, Osnabrück
17:17 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
17:17 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
17:19 Bus R11   Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
17:22 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück
17:22 Bus R11   Gretescher Turm, Osnabrück
17:26 Bus R31   Kindergarten, Lotte
17:27 Bus 33   Nettebad, Osnabrück
17:29 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
17:32 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück
17:36 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück
17:37 Bus R31   Hauptbahnhof, Osnabrück
17:37 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
17:39 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln
17:41 Bus S10   Schulzentrum, Recke
17:42 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück
17:42 Bus R11   Gretesch, Osnabrück
17:46 Bus R31   Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren
17:47 Bus 32   Nettebad, Osnabrück

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bergkirche
Dominikanerkirche
Rathaus Osnabrück
Stadthalle

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Heger Tor
Bocksturm
Figurentheater Alte Fuhrhalterei
Stadtwaage

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Felix-Nussbaum-Haus
Dreikronenhaus
Kunsthalle Dominikanerkirche
Impuls

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rotondella
Brasserie Angers
Villa Real
Pfannkuchen-Haus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Remarque
Nieberg
Walhalla
Klute

Sport

Anfahrt & Anreise
Niedersachsenbad
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG
Moskaubad

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark Gertrudenberg