Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 29.08.2016 07:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:11 Bus SEV   Weinbrennerplatz, Karlsruhe
07:11 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
07:13 S 5   Mühlacker
07:13 STR 6   Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
07:15 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
07:17 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe
07:19 S 2   Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
07:20 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe
07:21 Bus SEV   Rheinhafen, Karlsruhe
07:21 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
07:23 S 5   Berghausen(Baden)
07:23 STR 6   Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
07:25 Bus 60   Staufenbergweg, Karlsruhe
07:27 S 5   Wörth(Rhein) Badepark
07:27 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe
07:29 S 2   Blankenloch Nord, Stutensee
07:31 Bus SEV   Weinbrennerplatz, Karlsruhe
07:31 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
07:33 S 5   Söllingen(b Karlsr)
07:33 STR 6   Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
07:35 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
07:37 S 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
07:37 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe
07:39 S 2   Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
07:40 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe
07:41 Bus SEV   Rheinhafen, Karlsruhe
07:41 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
07:43 S 5   Söllingen(b Karlsr)
07:43 STR 6   Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
07:45 Bus 60   Staufenbergweg, Karlsruhe

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Europahalle
Rheinhafenbad
Squash-Treff
Sport Center Impulsiv

Hotel

Anfahrt & Anreise
Fässle
Beim Schupi
Allee Hotel
Unter den Linden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jumbo
Ritter
Tong Hoi
Kühler Krug

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche
Friedhof Grünwinkel
Erich Kästner Schule
Universität Fridericiana

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
D'Badisch Bühn
Katakombe
Tropica Club
Oberrheinisches Dichtermuseum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Günther-Klotz-Anlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Neureuter Strasse 37a
Sixt, Siemensallee 84

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Christuskirche