Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 29.09.2016 08:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:28 STR 5   Rintheim, Karlsruhe
08:29 S 2   Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe
08:31 S 2   Daxlanden Hammäcker, Karlsruhe
08:32 STR 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
08:33 S 5   Pforzheim Hbf
08:35 Bus SEV   Rheinhafen, Karlsruhe
08:35 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
08:35 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe
08:35 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
08:37 S 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
08:38 STR 5   Rintheim, Karlsruhe
08:39 S 2   Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
08:40 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe
08:41 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
08:42 STR 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
08:43 S 5   Berghausen(Baden)
08:45 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe
08:45 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
08:47 S 5   Wörth(Rhein) Badepark
08:48 STR 5   Rintheim, Karlsruhe
08:49 S 2   Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe
08:51 STR E   Rheinhafen, Karlsruhe
08:51 S 2   Daxlanden Hammäcker, Karlsruhe
08:52 STR 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
08:53 S 5   Söllingen(b Karlsr)
08:55 Bus SEV   Rheinhafen, Karlsruhe
08:55 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
08:55 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe
08:55 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
08:57 S 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Europahalle
Rheinhafenbad
Squash-Treff
Sport Center Impulsiv

Hotel

Anfahrt & Anreise
Fässle
Beim Schupi
Allee Hotel
Unter den Linden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jumbo
Ritter
Tong Hoi
Kühler Krug

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche
Friedhof Grünwinkel
Erich Kästner Schule
Universität Fridericiana

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
D'Badisch Bühn
Katakombe
Tropica Club
Oberrheinisches Dichtermuseum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Günther-Klotz-Anlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Neureuter Strasse 37a
Sixt, Siemensallee 84

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Christuskirche