Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 11.12.2016 13:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:47 S 5   Wörth(Rhein) Badepark
13:49 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe
13:49 STR 5   Rintheim, Karlsruhe
13:51 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
13:51 STR 5   Rheinhafen, Karlsruhe
13:52 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe
13:53 S 5   Söllingen(b Karlsr)
13:59 S 2   Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe
14:01 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
14:02 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
14:07 S 52   Germersheim
14:09 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe
14:09 STR 5   Rintheim, Karlsruhe
14:11 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
14:11 STR 5   Rheinhafen, Karlsruhe
14:12 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe
14:13 S 5   Söllingen(b Karlsr)
14:17 S 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
14:19 S 2   Blankenloch Nord, Stutensee
14:21 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
14:22 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
14:27 S 5   Wörth(Rhein) Badepark
14:29 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe
14:29 STR 5   Rintheim, Karlsruhe
14:31 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
14:31 STR 5   Rheinhafen, Karlsruhe
14:32 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe
14:33 S 5   Bad Wildbad Kurpark
14:39 S 2   Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
14:41 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Europahalle
Rheinhafenbad
Squash-Treff
Sport Center Impulsiv

Hotel

Anfahrt & Anreise
Fässle
Beim Schupi
Allee Hotel
Unter den Linden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jumbo
Ritter
Tong Hoi
Kühler Krug

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche
Friedhof Grünwinkel
Erich Kästner Schule
Universität Fridericiana

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
D'Badisch Bühn
Katakombe
Tropica Club
Oberrheinisches Dichtermuseum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Günther-Klotz-Anlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Neureuter Strasse 37a
Sixt, Siemensallee 84

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Christuskirche