Abfahrten von Erding am 24.01.2018 12:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:10 Bus 511 - Berufsschule, Freising
12:13 Bus 550 - Bahnhof, Erding
12:13 Bus 512 - München Flughafen Terminal 1
12:14 Bus 580 - Therme, Erding
12:14 Bus 561 - Feuerwehrhaus, Wartenberg (Oberbayern)
12:14 Bus 561 - Steinkirchen (Holzland)
12:14 Bus 540 - Bahnhof, Erding
12:14 Bus 501 - Moosburg a.d. Isar
12:18 S 2 2 Petershausen(Obb)
12:18 S 2 2 Altomünster
12:24 Bus 531 - Ismaning
12:25 Bus 568 - Wittelsbacher Weg, Markt Schwaben
12:33 Bus 560 - Bahnhof, Erding
12:33 Bus 530 - Bahnhof, Erding
12:33 Bus 445 - Ebersberg (Oberbayern)
12:36 Bus 540 - Bahnhof, Erding
12:43 Bus 520 - Bahnhof, Erding
12:46 Bus 567 - Marienplatz, Dorfen
12:52 Bus 580 - Eichenkofen Ort, Erding
12:53 Bus 550 - Bahnhof, Erding