Abfahrten von Erkelenz am 25.04.2017 12:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:37 RB 10377 1 Aachen Hbf
12:37 RB 10377 1 Aachen Hbf
12:40 Bus 402 - Busbahnhof, Heinsberg
12:49 Bus EK4 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
12:50 Bus 405 - ZOB, Wassenberg
12:52 Bus 418 - Lindbruch, Niederkrüchten
12:52 Bus 412 - Busbahnhof, Wegberg
12:54 RE 10421 2 Dortmund Hbf
12:56 Bus 406 - Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven
12:57 Bus 408 - Lindbruch, Niederkrüchten
13:02 RE 10416 1 Aachen Hbf
13:05 Bus EK2 - Lövenich Schule, Erkelenz
13:07 Bus SB1 - Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
13:07 Bus EK3 - Holzweiler Kirche, Erkelenz
13:08 Bus 405 - ZOB, Wassenberg
13:10 Bus 401 - Busbahnhof, Heinsberg
13:10 Bus EK2 - Katzem Kirche, Erkelenz
13:10 Bus EK1 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
13:15 Bus EK3 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
13:16 Bus EK4 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
13:19 RB 10376 2 Duisburg Hbf
13:23 Bus SB81 - Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac
13:23 Bus SB81 - Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mandarin
Mendoza
Hessmann's Bier & Cafehaus
Oerather Mühle

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rheinischer Hof
Zur Post
Hotel am Weiher
Zum Schwanenhof

Handel

Anfahrt & Anreise
Kölner Strasse

Sport

Anfahrt & Anreise
Hundertmark Tennis-squash-badminton
Erka Sporthalle

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus
Hermann-Josef-Krankenhaus
Cornelius Burgh Gymnasium
Realschule Erkelenz

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ziegelweiher

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Aachener Str. 75