Abfahrten von Erkelenz am 20.07.2017 16:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:23 Bus SB81 - Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac
16:23 Bus SB81 - Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac
16:26 Bus EK3 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
16:37 RB 10385 1 Aachen Hbf
16:40 Bus 402 - Busbahnhof, Heinsberg
16:42 Bus EK4 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
16:45 Bus 405 - ZOB, Wassenberg
16:45 Bus 412 - Busbahnhof, Wegberg
16:54 RE 10429 2 Düsseldorf Hbf
17:02 RE 10424 1 Aachen Hbf
17:08 Bus 408 - Lindbruch, Niederkrüchten
17:09 Bus EK4 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
17:10 Bus SB1 - Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
17:10 Bus EK2 - Katzem Kirche, Erkelenz
17:10 Bus EK1 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
17:10 Bus 406 - Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven
17:10 Bus 401 - Busbahnhof, Heinsberg
17:19 RB 10384 2 Duisburg Hbf
17:23 Bus SB81 - Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac
17:23 Bus EK3 - Bahnhof (Bus), Erkelenz
17:23 Bus SB81 - Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac