Abfahrten von Essen-Kray Nord am 05.12.2016 12:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:33 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr)
12:33 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
12:35 Bus 194 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
12:37 Bus 147 - Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr)
12:37 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
12:43 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
12:43 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr)
12:47 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
12:47 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
12:49 S 2 4 Essen Hbf
12:49 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
12:49 Bus 144 - Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
12:53 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr)
12:53 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
12:55 Bus 194 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
12:57 Bus 147 - Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr)
12:57 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:03 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
13:03 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr)
13:07 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:07 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
13:09 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:09 Bus 144 - Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
13:12 S 2 3 Dortmund Hbf
13:13 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr)
13:13 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:15 Bus 194 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
13:17 Bus 147 - Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr)
13:17 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:23 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Hellwig
Athena
Hohaus
Alt Schonnebecker Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Kray
Hauptschule Schetters Busch
Franz Dinnendahl Schule
Rotthauser Friedhof

Hotel

Anfahrt & Anreise
Saalbau Kuhaupt und Schwenn
Töff-Töff

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Isingpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Mechtenberg
Grend Kulturzentrum
Phänomania Erfahrungswelt
Erfahrungsfeld Essen