Abfahrten von Essen-Kray Nord am 27.09.2016 10:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:27 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
10:29 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
10:33 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr)
10:33 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
10:35 Bus 194 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
10:37 Bus 147 - Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr)
10:37 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
10:43 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
10:43 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr)
10:47 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
10:49 S 2 4 Essen Hbf
10:49 Bus 144 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
10:49 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
10:53 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr)
10:53 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
10:55 Bus 194 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
10:57 Bus 147 - Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr)
10:57 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
11:03 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
11:03 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Hellwig
Athena
Hohaus
Alt Schonnebecker Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Kray
Hauptschule Schetters Busch
Franz Dinnendahl Schule
Rotthauser Friedhof

Hotel

Anfahrt & Anreise
Saalbau Kuhaupt und Schwenn
Töff-Töff

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Isingpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Mechtenberg
Grend Kulturzentrum
Phänomania Erfahrungswelt
Erfahrungsfeld Essen