Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 28.04.2017 06:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:30 Bus 110 - Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
06:30 RE 17302 1 Karlsruhe Hbf
06:33 Bus 104 - Stadtbahnhof, Ettlingen
06:34 Bus 104 - Rathaus, Malsch (Kreis Karlsruhe)
06:38 Bus 110 - Lärchenweg, Ettlingen
06:50 S 81 2 Forbach(Schwarzw)
06:50 Bus 110 - Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
06:54 Bus 104 - Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
06:58 Bus 110 - Lärchenweg, Ettlingen
06:58 S 81 1 Odenheim Bf
07:09 Bus 110 - Horbachpark, Ettlingen
07:10 Bus 110 - Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
07:12 Bus 110 - Horbachpark, Ettlingen
07:12 Bus 104 - Realschule, Ettlingen
07:13 Bus 104 - Stadtbahnhof, Ettlingen
07:14 S 81 2 Eutingen im Gäu
07:15 Bus 110 - Lärchenweg, Ettlingen
07:19 Bus 110 - Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
07:20 S 81 1 Menzingen(Baden)
07:20 Bus 110 - Realschule, Ettlingen
07:21 Bus 110 - Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
07:21 Bus 104 - Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Trattoria Da Leo
See-Restaurant Steinbeisser
Zum Kleinen Griechen
Waldklause

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Badezentrum Bruchhausen