Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 24.07.2017 08:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:38 Bus 110 - Lärchenweg, Ettlingen
08:48 S 71 1 Karlsruhe Hbf
08:50 S 81 2 Rastatt
08:50 Bus 110 - Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
08:58 Bus 110 - Lärchenweg, Ettlingen
09:06 S 81 1 Karlsruhe Hbf
09:10 Bus 110 - Bruchhausen Blütenstraße, Ettlingen
09:14 Bus 104 - Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
09:18 Bus 110 - Erbprinz/Schloss, Ettlingen
09:20 S 81 2 Rastatt
09:30 Bus 110 - Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
09:33 Bus 104 - Stadtbahnhof, Ettlingen