Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 30.09.2016 15:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:13 Bus 104 - Stadtbahnhof, Ettlingen
15:14 Bus 104 - Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
15:18 Bus 110 - Erbprinz/Schloss, Ettlingen
15:20 S 32 2 Rastatt
15:30 Bus 110 - Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
15:33 Bus 104 - Stadtbahnhof, Ettlingen
15:34 Bus 104 - Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
15:38 Bus 110 - Erbprinz/Schloss, Ettlingen
15:38 S 32 1 Karlsruhe Hbf
15:39 Bus 110 - Erbprinz/Schloss, Ettlingen
15:50 Bus 110 - Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
15:50 S 31 2 Forbach(Schwarzw)
15:54 Bus 104 - Rathaus, Malsch (Kreis Karlsruhe)
15:54 Bus 104 - Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
15:58 Bus 110 - Erbprinz/Schloss, Ettlingen
16:08 S 32 1 Menzingen(Baden)
16:08 S 31 1 Odenheim Bf
16:08 S 31 1 Menzingen(Baden)
16:10 Bus 110 - Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Trattoria Da Leo
See-Restaurant Steinbeisser
Zum Kleinen Griechen
Waldklause

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Badezentrum Bruchhausen