Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 24.02.2017 17:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:15 Bus 1 - Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim
17:16 S 5 1 Bietigheim-Bissingen
17:18 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim
17:23 Bus 9 - Mäurach Am Waldrand, Pforzheim
17:26 Bus 735 - Schefenacker, Maulbronn
17:30 Bus 1 - Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
17:33 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim
17:36 Bus 735 - ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim
17:40 S 5 2 Wörth(Rhein) Badepark
17:46 Bus 1 - Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim
17:46 RE 19545 1 Stuttgart Hbf
17:48 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim
18:00 Bus 1 - Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
18:02 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim
18:09 RE 19546 2 Karlsruhe Hbf
18:13 Bus 736 - Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wartberganlage
Enzauenpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bäuerliches Museum Pforzheim

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Römische Ruinen
Wartbergturm

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Fatih Moschee
Kepler Gymnasium
Rathaus Kieselbronn

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissportzentrum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Paladin
Hirsch

Hotel

Anfahrt & Anreise
Queens Hotel Niefern