Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 04.12.2016 16:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:18 Bus 186 Neißestraße, Hamburg
16:23 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg
16:23 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
16:25 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg
16:28 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg
16:31 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg
16:38 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg)
16:43 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg
16:43 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
16:45 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg
16:48 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg
16:51 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg
16:58 Bus 186 Neißestraße, Hamburg
17:03 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg
17:03 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
17:05 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg
17:08 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg
17:11 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Goethe Gymnasium
Hauptfriedhof Altona
Fridtjof Nansen Schule
Ganztagsschule Franzosenkoppel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schweinske Lurup
Redox House
Le Jardin
Entenhaus

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmbad Elbgaustrasse
Imtech Arena
Volksparkstadion
Volksbank Arena

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Dahliengarten
Hsv Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Lise-Meitner-Park
Volkspark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hamburg Arena

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Fama
Bücherhalle Eidelstedt

Handel

Anfahrt & Anreise
Elbe Einkaufszentrum