Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 25.05.2017 12:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:28 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg
12:29 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg
12:31 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg
12:32 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
12:38 Bus 186 Schenefeld (Bz Hamburg) (Mitte)
12:48 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg
12:49 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg
12:51 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg
12:58 Bus 186 Neißestraße, Hamburg
13:02 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
13:05 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg
13:08 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg
13:09 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg
13:11 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg
13:18 Bus 186 Schenefeld (Bz Hamburg) (Mitte)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Goethe Gymnasium
Hauptfriedhof Altona
Fridtjof Nansen Schule
Ganztagsschule Franzosenkoppel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schweinske Lurup
Redox House
Le Jardin
Entenhaus

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmbad Elbgaustrasse
Imtech Arena
Volksparkstadion
Volksbank Arena

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Dahliengarten
Hsv Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Lise-Meitner-Park
Volkspark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hamburg Arena

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Fama
Bücherhalle Eidelstedt

Handel

Anfahrt & Anreise
Elbe Einkaufszentrum