Abfahrten von Fasanenpark am 28.04.2017 08:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:17 Bus 220 - Giesing, München
08:19 S 3 1 Maisach
08:22 S 3 2 Holzkirchen
08:23 Bus 199 - Michaelibad, München
08:27 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
08:29 S 3 1 München-Pasing
08:32 S 3 2 Deisenhofen
08:37 Bus 220 - Giesing, München
08:39 S 3 1 Mammendorf
08:42 S 3 2 Holzkirchen
08:43 Bus 199 - Michaelibad, München
08:47 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
08:49 S 3 1 München-Pasing
08:57 Bus 220 - Giesing, München
08:59 S 3 1 Mammendorf
09:02 S 3 2 Holzkirchen
09:03 Bus 199 - Michaelibad, München
09:07 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
09:09 S 3 1 München-Pasing

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kölbl
Lechner
Nh München-Unterhaching
Am Hachinger Bach

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Casareccia
Fasanenhof
Mythos
Sichuan

Sport

Anfahrt & Anreise
Generali Sportpark
Sport-und Freizeitgelände

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Unterhaching
Hauptschule Cincinnatistrasse
Grundschule an der Jahnstrasse
Kultur-und Bildungszentrum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ortspark
Ostparksee

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cincinnati
Mvg Museum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Stephensonplatz