Abfahrten von Fasanenpark am 25.02.2017 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:55 Bus 199 - Michaelibad, München
06:57 Bus 220 - Giesing, München
06:59 S 3 1 Mammendorf
07:02 S - Holzkirchen
07:02 S 3 2 Holzkirchen
07:07 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
07:17 Bus 220 - Giesing, München
07:19 S 3 1 Maisach
07:22 S 2 Holzkirchen Ersatzfahrt für S 3
07:22 S 3 2 Holzkirchen Es verkehrt
07:27 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
07:35 Bus 199 - Michaelibad, München
07:37 Bus 220 - Giesing, München
07:39 S 3 1 Mammendorf
07:42 S 2 Deisenhofen Ersatzfahrt für S 3
07:42 S 3 2 Deisenhofen Es verkehrt
07:47 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kölbl
Lechner
Nh München-Unterhaching
Am Hachinger Bach

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Casareccia
Fasanenhof
Mythos
Sichuan

Sport

Anfahrt & Anreise
Generali Sportpark
Sport-und Freizeitgelände

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Unterhaching
Hauptschule Cincinnatistrasse
Grundschule an der Jahnstrasse
Kultur-und Bildungszentrum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ortspark
Ostparksee

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cincinnati
Mvg Museum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Stephensonplatz