Abfahrten von Fasanenpark am 20.01.2018 16:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:55 Bus 199 - Michaelibad, München
16:57 Bus 220 - Giesing, München
16:59 S 3 1 Mammendorf
17:02 S 3 2 Holzkirchen
17:17 Bus 220 - Giesing, München
17:19 S 3 1 Maisach
17:22 S 3 2 Holzkirchen
17:27 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
17:35 Bus 199 - Michaelibad, München
17:37 Bus 220 - Giesing, München
17:39 S 3 1 Mammendorf
17:42 S 3 2 Deisenhofen