Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 27.02.2017 06:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:50 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
06:50 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
06:55 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
06:57 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
06:57 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
06:59 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
06:59 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
07:00 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
07:02 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
07:02 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
07:02 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
07:07 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
07:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
07:09 Bus SB91 ZOB Berliner Platz, Bottrop
07:10 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
07:10 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
07:10 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
07:12 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
07:17 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
07:19 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
07:19 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
07:20 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
07:22 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
07:22 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
07:22 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
07:25 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
07:25 BusE-408 Knappenmarkt, Oberhausen (Rheinland)
07:27 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
07:27 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
07:28 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Union
Zum Rathaus
Nh Oberhausen
Garni

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Turbinenhalle Bochum
Theater Oberhausen
Theater Oberhausen
König-Pilsener-Arena

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Falstaff
Chamai
Kaisergarten
Triangel

Bühneneingang

Anfahrt & Anreise
Tip. Theater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ebertbad
Rathaus Oberhausen
Luise Albertz Halle
Herz Jesu Kirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Im Lipperfeld 7
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kaisergarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oberhausen
Gasometer Oberhausen
Centro.park
Sea Life Oberhausen

Sport

Anfahrt & Anreise
Otc
Stadion Niederrhein
Niederrheinstadion
Freizeitbad Ost

Handel

Anfahrt & Anreise
Centro
Bero-Center