Bus SB60 Hauptbahnhof, Bonn
S 19 Düren
Bus 161 Porz Markt, Köln
RE 10621 Minden(Westf)
RE 10847 Koblenz Hbf
S 13 Troisdorf
S 13 Düren
RE 10810 Mönchengladbach Hbf
S 19 Au(Sieg)

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 19.10.2017 12:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:38 Bus SB60 - Hauptbahnhof, Bonn
12:44 S 19 2 E-F Düren
12:48 Bus 161 - Porz Markt, Köln
12:49 RE 10621 1 Minden(Westf)
12:51 RE 10847 4 Koblenz Hbf
12:56 S 13 3 D-F Troisdorf
13:04 S 13 2 E-F Düren
13:08 Bus SB60 - Hauptbahnhof, Bonn
13:08 RE 10810 1 Mönchengladbach Hbf
13:16 S 19 3 D-F Au(Sieg)
13:18 Bus 161 - Porz Markt, Köln
13:21 ICE 724 1 Essen Hbf
13:24 S 13 2 E-F Sindorf
13:36 S 13 4 D-F Troisdorf