Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 28.02.2017 07:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:36 S 19 4 D-F Hennef(Sieg)
07:38 Bus SB60 - Hauptbahnhof, Bonn
07:44 S 19 2 E-F Düren
07:48 Bus 161 - Porz Markt, Köln
07:49 RE 10611 1 D-F Minden(Westf)
07:51 RE 10807 4 D-F Koblenz Hbf
07:56 S 19 3 D-F Blankenberg(Sieg)
08:04 S 19 2 E-F Düren
08:08 Bus SB60 - Hauptbahnhof, Bonn
08:08 RE 10842 1 D-F Mönchengladbach Hbf
08:16 S 19 3 D-F Au(Sieg)
08:18 Bus 161 - Porz Markt, Köln
08:22 ICE 815 4 Frankfurt(Main)Hbf
08:24 S 19 2 E-F Sindorf

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum
Avis, Flughafen Köln-Bonn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Holiday Inn Köln-Bonn Airport
Airport-Hotel
Art Of Comfort Hotel Ingeborg
Spiegel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Vivaldi-Köln-Bonn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule