Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 25.08.2016 18:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:36 S 19 4 Hennef(Sieg)
18:39 Bus SB60 - Hauptbahnhof, Bonn
18:44 S 19 2 Düren
18:48 Bus 161 - Porz Markt, Köln
18:49 RE 10069 1 Düsseldorf Hbf
18:51 RE 10829 4 Koblenz Hbf
19:04 S 19 2 Sindorf
19:08 RE 10822 1 Mönchengladbach Hbf
19:09 Bus SB60 - Hauptbahnhof, Bonn
19:16 S 19 3 Herchen
19:18 Bus 161 - Porz Markt, Köln
19:24 S 19 2 Düren

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum
Avis, Flughafen Köln-Bonn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Holiday Inn Köln-Bonn Airport
Airport-Hotel
Art Of Comfort Hotel Ingeborg
Spiegel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Vivaldi-Köln-Bonn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule