Abfahrten von Frankendamm, Stralsund am 28.07.2017 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:50 Bus 1 Altefähr Ort
06:54 Bus 1 Schule, Prohn
06:56 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
06:59 Bus 1 Viermorgen, Stralsund
06:59 Bus 3 Devin, Stralsund
07:03 Bus 303 Stahlbrode Dorf, Sundhagen
07:06 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
07:14 Bus 1 Viermorgen, Stralsund
07:14 Bus 3 Andershof Ausbau, Stralsund
07:15 Bus 1 Dänholm, Stralsund
07:20 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
07:28 Bus 1 Parow, Kramerhof
07:30 Bus 3 Devin, Stralsund
07:31 Bus 1 Dänholm, Stralsund
07:35 Bus 30 Strelapark/Zoo, Stralsund
07:35 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
07:45 Bus 3 Devin, Stralsund