Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 27.02.2017 04:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:47 ICE 874 1 Berlin Ostbahnhof
04:54 STR 3 - Bertoldsbrunnen, Freiburg im Breisgau
04:55 Bus 7209 - ZOB, Denzlingen
04:55 Bus 7212 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
04:58 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
05:02 RE 17043 4 Basel Bad Bf
05:11 STR 4 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
05:13 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
05:15 STR 3 - Bertoldsbrunnen, Freiburg im Breisgau
05:18 BSB88450 6 Waldkirch
05:21 BSB88340 5 Breisach
05:24 RE 17084 1 Offenburg
05:25 Bus 7208 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
05:25 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
05:25 Bus 14 - Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
05:25 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau
05:26 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
05:26 STR 4 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
05:26 RE 17013 3 Basel Bad Bf

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Intercityhotel Freiburg
Rheingold
Barbara
Minerva

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Rotonde
Dimitra
Divan
Funa Sushi

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt-Ursula-Gymnasium
Sankt Ursula Kirche
Rotteck Gymnasium
Martinskirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Jazzhaus
Cinemaxx
Städtische Bühnen
Hemingway

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Colombipark
Colombipark
Alleegarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Colombi-Schlössle
Schwarzes Kloster
Zunfthaus der Narren
Gerichtslaube

Sport

Anfahrt & Anreise
Faulerbad

Handel

Anfahrt & Anreise
Dietlerpassage
Schwarzwald-City