Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 29.09.2016 17:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:02 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
17:02 IC 206 1 Frankfurt(Main)Hbf
17:03 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
17:04 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau
17:04 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau
17:05 Bus 7240 - Gewerbegebiet Niedermatten, Ehrenkirchen
17:05 RE 17026 2 Offenburg
17:06 STR 5 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:07 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau
17:08 BSB88388 5 Breisach
17:08 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
17:09 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:10 BSB88432 6 Elzach
17:10 Bus 7200 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen
17:10 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau
17:10 RB 17281 7 Seebrugg
17:11 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
17:11 STR 4 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:13 STR 5 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:13 Bus 11 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:14 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
17:14 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau
17:15 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau
17:15 RE 5345 4 Basel SBB
17:15 Bus 27 - Richard-Strauss-Straße, Freiburg im Breisgau
17:16 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:16 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau
17:17 RE 17080 2 Offenburg
17:18 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
17:20 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Intercityhotel Freiburg
Rheingold
Barbara
Minerva

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Rotonde
Dimitra
Divan
Funa Sushi

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt-Ursula-Gymnasium
Sankt Ursula Kirche
Rotteck Gymnasium
Martinskirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Jazzhaus
Cinemaxx
Städtische Bühnen
Hemingway

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Colombipark
Colombipark
Alleegarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Colombi-Schlössle
Schwarzes Kloster
Zunfthaus der Narren
Gerichtslaube

Sport

Anfahrt & Anreise
Faulerbad

Handel

Anfahrt & Anreise
Dietlerpassage
Schwarzwald-City