Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 31.08.2016 16:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:03 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
16:03 RE 17024 2 Offenburg
16:04 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau
16:04 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
16:05 STR 1 - Bissierstraße, Freiburg im Breisgau
16:05 Bus 7200 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen
16:06 STR 5 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
16:06 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau
16:08 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
16:08 BSB88384 5 Breisach
16:10 RB 17279 7 Seebrugg
16:10 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
16:10 BSB88430 1 Elzach
16:11 STR 4 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
16:11 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
16:12 ICE 75 3 Chur
16:13 STR 5 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
16:13 STR 1 - Bissierstraße, Freiburg im Breisgau
16:13 Bus 11 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
16:13 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau
16:14 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau
16:15 Bus 27 - Richard-Strauss-Straße, Freiburg im Breisgau
16:15 RE 5343 4 Basel SBB
16:15 Bus 7212 - ZOB, Freiburg im Breisgau
16:15 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
16:17 LT 17 - Sandfangweg, Freiburg im Breisgau
16:18 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
16:19 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
16:20 Bus 14 - Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
16:20 STR 1 - Bissierstraße, Freiburg im Breisgau

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Intercityhotel Freiburg
Rheingold
Barbara
Minerva

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Rotonde
Dimitra
Divan
Funa Sushi

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt-Ursula-Gymnasium
Sankt Ursula Kirche
Rotteck Gymnasium
Martinskirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Jazzhaus
Cinemaxx
Städtische Bühnen
Hemingway

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Colombipark
Colombipark
Alleegarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Colombi-Schlössle
Schwarzes Kloster
Zunfthaus der Narren
Gerichtslaube

Sport

Anfahrt & Anreise
Faulerbad

Handel

Anfahrt & Anreise
Dietlerpassage
Schwarzwald-City