Abfahrten von Freising am 19.02.2017 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:08 RE 4856 4 Nürnberg Hbf
12:10 RE 4067 2 München Hbf
12:14 Bus 620 - Bahnhof, Freising
12:14 S 1 3 München Ost
12:17 Bus 622 - Bahnhof, Freising
12:25 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
12:44 Bus 638 - Hittostraße, Freising
12:45 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
12:48 ALX84111 2 München Hbf
12:49 Bus 631 - Bahnhof, Freising
12:49 RE 4070 4 Passau Hbf
12:54 S 1 3 München Ost

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofplatz 7
DB Carsharing, Kammergasse 14
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Parkcafe
Altes Gefängnis
Café Central

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mariendom
Rathaus Freising
Stadtpfarrkirche Sankt Georg
Klinikum Freising

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Diözesanmuseum Freising
Asamtheater
Kinos Obere Hauptstrasse
Lindenkeller

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Gred
Bayerischer Hof
Corbin Fengshui Business Hotel
Novotel München Freising Airport

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation Freising

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Freising
Hallenbad Freising
Savoyer Au