Abfahrten von Freising am 27.08.2016 15:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:09 ALX84110 4 Hof Hbf
15:10 RE 4073 2 München Hbf
15:11 Bus 621 - Bahnhof, Freising
15:12 Bus 638 - Hittostraße, Freising
15:12 Bus 622 - Bahnhof, Freising
15:13 RB 59254 1 Landshut(Bay)Hbf
15:13 Bus 691 - Bahnhof, Neufahrn b. Freising
15:14 S 1 3 München Ost
15:14 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising
15:25 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
15:29 Bus 620 - Bahnhof, Freising
15:31 Bus 630 - Bahnhof, Freising
15:41 Bus 621 - Bahnhof, Freising
15:45 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
15:48 RE 4076 4 Passau Hbf
15:49 RE 4861 2 München Hbf Gl.27-36
15:49 Bus 623 - P+R-Platz, Freising
15:49 Bus 622 - Bahnhof, Freising
15:50 Bus 639 - Bahnhof, Freising
15:54 S 1 3 München Ost
15:59 Bus 620 - Bahnhof, Freising
16:01 Bus 631 - Bahnhof, Freising

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofplatz 7
DB Carsharing, Kammergasse 14
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Parkcafe
Altes Gefängnis
Café Central

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mariendom
Rathaus Freising
Stadtpfarrkirche Sankt Georg
Klinikum Freising

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Diözesanmuseum Freising
Asamtheater
Kinos Obere Hauptstrasse
Lindenkeller

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Gred
Bayerischer Hof
Corbin Fengshui Business Hotel
Novotel München Freising Airport

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation Freising

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Freising
Hallenbad Freising
Savoyer Au