Abfahrten von Freising am 10.12.2016 12:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:45 Bus 633 - Gutenbergstraße, Freising
12:45 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
12:48 RE 4070 4 Passau Hbf
12:48 ALX84111 2 München Hbf
12:49 Bus 623 - P+R-Platz, Freising
12:49 Bus 622 - Bahnhof, Freising
12:50 Bus 639 - Bahnhof, Freising
12:59 Bus 620 - Bahnhof, Freising
13:00 Bus 633 - Schule, Marzling
13:01 Bus 631 - Bahnhof, Freising
13:05 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
13:09 ALX 355 4 Praha hl.n.
13:10 RE 4069 2 München Hbf
13:11 Bus 621 - Bahnhof, Freising
13:12 Bus 638 - Hittostraße, Freising
13:12 Bus 622 - Bahnhof, Freising
13:13 RB 59248 1 Landshut(Bay)Hbf
13:14 S 1 3 München Ost
13:14 Bus 619 - Münchner Straße, Hohenkammer
13:14 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising
13:25 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
13:29 Bus 620 - Bahnhof, Freising
13:31 Bus 630 - Bahnhof, Freising
13:41 Bus 621 - Bahnhof, Freising
13:45 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2 k.A.
13:45 Bus 633 - Gutenbergstraße, Freising k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofplatz 7
DB Carsharing, Kammergasse 14
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Parkcafe
Altes Gefängnis
Café Central

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mariendom
Rathaus Freising
Stadtpfarrkirche Sankt Georg
Klinikum Freising

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Diözesanmuseum Freising
Asamtheater
Kinos Obere Hauptstrasse
Lindenkeller

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Gred
Bayerischer Hof
Corbin Fengshui Business Hotel
Novotel München Freising Airport

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation Freising

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Freising
Hallenbad Freising
Savoyer Au