Abfahrten von Freising am 22.07.2017 12:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:49 Bus 623 - Freising (S) P+R-Platz
12:49 Bus 622 - Bahnhof, Freising
12:49 RE 4070 4 Passau Hbf
12:50 Bus 639 - Bahnhof, Freising
12:54 S 1 3 München Ost
12:59 Bus 620 - Bahnhof, Freising
13:00 Bus 633 - Schule, Marzling
13:01 Bus 631 - Bahnhof, Freising
13:05 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
13:09 ALX 355 4 Praha hl.n.
13:11 Bus 621 - Bahnhof, Freising
13:12 Bus 638 - Fraunhofer-Institut, Freising
13:12 Bus 622 - Bahnhof, Freising
13:12 Bus SEV BUS Landshut(Bay)Hbf
13:14 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising
13:14 Bus 619 - Münchner Straße, Hohenkammer
13:14 S 1 3 München Ost
13:15 Bus 602 - Busbahnhof, Mainburg
13:18 RE 4069 2 München Hbf
13:25 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
13:29 Bus 620 - Bahnhof, Freising
13:31 Bus 630 - Bahnhof, Freising
13:41 Bus 621 - Bahnhof, Freising
13:45 Bus 633 - Gutenbergstraße, Freising
13:45 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
13:48 RE 4072 4 Passau Hbf
13:49 Bus 623 - Freising (S) P+R-Platz
13:49 Bus 622 - Bahnhof, Freising