Abfahrten von Freising am 24.01.2018 09:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:42 Bus 638 - Hittostraße, Freising
09:44 Bus 630 - Bahnhof, Freising
09:44 Bus 621 - Bahnhof, Freising
09:45 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
09:47 Bus 622 - Bahnhof, Freising
09:49 Bus 623 - Freising (S) P+R-Platz
09:49 RE 4064 4 Passau Hbf
09:50 Bus 639 - Bahnhof, Freising
09:51 RE 4855 2 München Hbf
09:55 Bus 639 - Forstzentrum, Freising
09:55 Bus 602 - Griesplatz, Mainburg
09:59 Bus 622 - Bahnhof, Freising
09:59 Bus 620 - Bahnhof, Freising
10:00 Bus 638 - Fraunhofer-Institut, Freising
10:01 Bus 631 - Bahnhof, Freising
10:05 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
10:08 RE 4854 4 Nürnberg Hbf
10:09 Bus 622 - Bahnhof, Freising
10:09 RE 4063 2 München Hbf
10:12 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising
10:13 Bus 616 - Glonnterrassen, Allershausen
10:14 Bus 638 - Hittostraße, Freising
10:14 Bus 621 - Bahnhof, Freising
10:14 Bus 691 - Bahnhof, Neufahrn b. Freising
10:15 Bus 630 - Bahnhof, Freising
10:15 Bus 603 - Griesplatz, Mainburg
10:17 Bus 639 - Bahnhof, Freising
10:18 Bus 623 - Freising (S) P+R-Platz
10:25 Bus 633 - Gutenbergstraße, Freising
10:25 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2