Abfahrten von Freising am 28.04.2017 18:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:05 Bus 691 - Bahnhof, Neufahrn b. Freising
18:05 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
18:08 RE 4864 4 Nürnberg Hbf
18:09 Bus 622 - Bahnhof, Freising
18:10 RE 4079 2 München Hbf
18:12 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising
18:12 Bus 624 - Freising (S) P+R-Platz
18:14 Bus 638 - Hittostraße, Freising
18:14 Bus 621 - Bahnhof, Freising
18:14 S 1 3 München Ost
18:15 Bus 619 - Münchner Straße, Hohenkammer
18:15 Bus 603 - Grafendorf, Rudelzhausen
18:15 Bus 602 - Griesplatz, Mainburg
18:17 Bus 630 - Bahnhof, Freising
18:18 Bus 623 - Freising (S) P+R-Platz
18:20 Bus 639 - Bahnhof, Freising
18:25 Bus 633 - Gutenbergstraße, Freising
18:25 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2
18:28 RB 59268 4 Landshut(Bay)Hbf
18:29 Bus 621 - Bahnhof, Freising
18:29 Bus 620 - Bahnhof, Freising
18:30 Bus 638 - Fraunhofer-Institut, Freising
18:31 Bus 631 - Bahnhof, Freising
18:32 Bus 622 - Bahnhof, Freising
18:34 S 1 3 München Ost
18:36 Bus 622 - Bahnhof, Freising
18:40 Bus 638 - Hittostraße, Freising
18:40 Bus 633 - Schule, Marzling
18:40 Bus 617 - Berg, Rudelzhausen
18:41 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofplatz 7
DB Carsharing, Kammergasse 14
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Parkcafe
Altes Gefängnis
Café Central

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mariendom
Rathaus Freising
Stadtpfarrkirche Sankt Georg
Klinikum Freising

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Diözesanmuseum Freising
Asamtheater
Kinos Obere Hauptstrasse
Lindenkeller

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Gred
Bayerischer Hof
Corbin Fengshui Business Hotel
Novotel München Freising Airport

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation Freising

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Freising
Hallenbad Freising
Savoyer Au