Abfahrten von Gallingkofen, Regensburg am 27.07.2017 12:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:51 Bus 3   Graß, Regensburg
12:56 Bus 41   Bahnhof, Schwandorf (Bayern)
13:11 Bus 3   Graß, Regensburg
13:18 Bus 70   Aussiger Straße, Regensburg
13:25 Bus 41   Beethovenstraße, Regenstauf
13:29 Bus 41   Hauptbahnhof, Regensburg
13:30 Bus 41   Diesenbach Siedlung, Regenstauf
13:31 Bus 3   Graß, Regensburg
13:34 Bus 35   Wulkersdorf, Bernhardswald
13:36 Bus 43   Hauptbahnhof, Regensburg
13:41 Bus 42   Post, Holzheim a. Forst
13:44 Bus 3   Wutzlhofen, Regensburg
13:45 Bus 43   Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz
13:49 Bus 41   Hauptbahnhof, Regensburg