Abfahrten von Garmisch-Partenkirchen am 25.04.2017 12:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:22 Bus 3 - Burgrain Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen
12:24 RB 59472 2 München Hbf Gl.27-36
12:38 Bus 1 - Klinikum, Garmisch-Partenkirchen
12:41 Bus 1 - Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen
12:51 BusEibse - Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen
12:51 Bus 5 - Antonistüberl, Farchant
12:55 Bus 9606 - Rathaus, Unterammergau
13:00 Bus 9606 - Wieskirche, Steingaden
13:00 Bus 2 - Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc
13:00 Bus 4 - Antonistüberl, Farchant
13:00 Bus 2 - Klinikum, Garmisch-Partenkirchen
13:02 RB 5419 3 Mittenwald
13:04 BusEibse - Eibsee Bushalt, Grainau
13:04 RB 5516 3 Reutte in Tirol
13:05 Bus 9608 - Bahnhof, Kochel a. See
13:07 RB 5515 2 München Hbf Gl.27-36
13:07 RB 5414 2 München Hbf Gl.27-36

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sausalitos
Hubertus
Reindl's Restaurant
Wienerwald

Hotel

Anfahrt & Anreise
Vier Jahreszeiten
Roter Hahn
Bavaria
Garmischer Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Evergreen
Kleines Theater
Kino-Center Garmisch

Sport

Anfahrt & Anreise
Alpspitz Wellenbad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Werdenfels-Gymnasium
Kongresshaus
Friedhof Partenkirchen
Friedhof Garmisch

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hausbergbahn
Wankbahn
Olympia Skistadion
Eckbauerbahn