Abfahrten von Garmisch-Partenkirchen am 19.01.2017 10:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:46 Bus 2 - Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc
10:51 BusEibse - GAP Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen
10:53 Bus 2 - GAP Klinikum, Garmisch-Partenkirchen
10:59 Bus 4 - Antonistüberl, Farchant
11:02 RB 5415 3 Mittenwald
11:07 RB 5410 1 München Hbf Gl.27-36
11:10 Bus 9608 - Bichl, Wallgau
11:11 Bus 1 - GAP Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirche
11:13 Bus 1 - GAP Klinikum, Garmisch-Partenkirchen
11:14 BusEibse - Eibsee Bushalt, Grainau
11:15 Bus 5 - Antonistüberl, Farchant
11:35 Bus 2 - GAP Klinikum, Garmisch-Partenkirchen
11:36 Bus 2 - Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sausalitos
Hubertus
Reindl's Restaurant
Wienerwald

Hotel

Anfahrt & Anreise
Vier Jahreszeiten
Roter Hahn
Bavaria
Garmischer Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Evergreen
Kleines Theater
Kino-Center Garmisch

Sport

Anfahrt & Anreise
Alpspitz Wellenbad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Werdenfels-Gymnasium
Kongresshaus
Friedhof Partenkirchen
Friedhof Garmisch

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hausbergbahn
Wankbahn
Olympia Skistadion
Eckbauerbahn