Abfahrten von Garmisch-Partenkirchen am 20.01.2018 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:59 Bus 4 - Antonistüberl, Farchant
16:59 RB 5524 1 Reutte in Tirol
17:02 Bus 5 - Antonistüberl, Farchant
17:02 Bus 4 - Antonistüberl, Farchant
17:02 RB 5429 4 Seefeld in Tirol
17:05 RB 5422 2 München Hbf Gl.27-36
17:09 Bus 5 - Antonistüberl, Farchant
17:14 BusEibse - Eibsee Bushalt, Grainau
17:15 BZB 1020 Zug-spit Zugspitzbahnhof, Grainau
17:30 Bus 2 - Klinikum, Garmisch-Partenkirchen
17:31 Bus 2 - Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen
17:35 RE 5525 1 München Hbf Gl.27-36
17:35 RE 4870 1 München Hbf Gl.27-36
17:46 BZB 1023 Zug-spit Garmisch-Partenkirchen
17:53 RB 5527 1 München Hbf Gl.27-36 18:02
17:56 Bus 4 - Antonistüberl, Farchant