Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 02.12.2016 22:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:19 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen
22:32 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen
22:32 Bus 11   Europaallee, Göttingen
22:44 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen
22:44 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
22:45 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
22:49 Bus 92   Weender Straße-West, Göttingen
23:00 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen
23:02 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen
23:11 Bus 61   Am Winterberg, Göttingen
23:14 Bus 12   Bahnhof/ZOB, Göttingen
23:15 Bus 12   Bahnhof/ZOB, Göttingen
23:16 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
23:17 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
23:19 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen k.A.

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Sol
Z.a.k.
Alte Börse
Hellas

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Junges Theater
Stern-Theater
Lumiére
Völkerkundliche Sammlung

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bonifatius Schule
Göttingen Rathaus
Bonifatiusschule I
Michaeliskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Gaußstraße 8
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Bürgerstraße 25

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotischer Fachwerkbau
Barocker Fachwerkbau
Ältestes Haus
Alte Fink

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Albanifriedhof
Cheltenhampark
Alter Botanischer Garten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Eden
Central

Sport

Anfahrt & Anreise
Der Fitness Club
City-Studio
Badeparadies Eiswiese