Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 22.07.2017 10:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:55 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen
10:57 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen
11:01 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:02 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:07 Bus 61   Am Winterberg, Göttingen
11:09 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen
11:09 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:10 Bus 11   Europaallee, Göttingen
11:10 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen
11:12 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
11:13 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:14 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:15 Bus 155   Bahnhof/ZOB, Göttingen
11:16 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen
11:17 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen
11:22 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen
11:22 Bus 140   Bahnhof/ZOB, Göttingen
11:24 Bus 154   Beienrode Kirche, Gleichen
11:25 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen
11:27 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen
11:31 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:32 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:35 Bus 154   Bahnhof/ZOB, Göttingen
11:39 Bus 73   Kehr, Göttingen
11:39 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen
11:40 Bus 11   Europaallee, Göttingen
11:40 Bus 92   Herberhausen, Göttingen
11:42 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
11:43 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:44 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen