Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 23.02.2017 13:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:52 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen
13:55 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen
13:57 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen
14:01 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:02 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:07 Bus 61   Am Winterberg, Göttingen
14:09 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen
14:09 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:10 Bus 11   Europaallee, Göttingen
14:10 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen
14:12 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
14:13 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:14 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:15 Bus 154   Bahnhof/ZOB, Göttingen
14:16 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen
14:17 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen
14:22 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen
14:25 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen
14:27 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen
14:31 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:32 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:35 Bus 155   Bahnhof/ZOB, Göttingen
14:39 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen
14:39 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:40 Bus 11   Europaallee, Göttingen
14:40 Bus 92   Herberhausen, Göttingen
14:42 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
14:43 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:44 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
14:46 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Sol
Z.a.k.
Alte Börse
Hellas

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Junges Theater
Stern-Theater
Lumiére
Völkerkundliche Sammlung

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bonifatius Schule
Göttingen Rathaus
Bonifatiusschule I
Michaeliskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Gaußstraße 8
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Bürgerstraße 25

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotischer Fachwerkbau
Barocker Fachwerkbau
Ältestes Haus
Alte Fink

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Albanifriedhof
Cheltenhampark
Alter Botanischer Garten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Eden
Central

Sport

Anfahrt & Anreise
Der Fitness Club
City-Studio
Badeparadies Eiswiese