Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 30.04.2017 10:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:00 Bus 73   Rohns, Göttingen
11:00 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen
11:02 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen
11:11 Bus 61   Am Winterberg, Göttingen
11:14 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen
11:15 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen
11:16 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:17 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:18 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:19 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen
11:32 Bus 11   Europaallee, Göttingen
11:32 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen
11:34 Bus 155   ZOB, Duderstadt
11:44 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:44 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen
11:45 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen
11:49 Bus 92   Weender Straße-West, Göttingen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Sol
Z.a.k.
Alte Börse
Hellas

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Junges Theater
Stern-Theater
Lumiére
Völkerkundliche Sammlung

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bonifatius Schule
Göttingen Rathaus
Bonifatiusschule I
Michaeliskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Gaußstraße 8
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Bürgerstraße 25

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotischer Fachwerkbau
Barocker Fachwerkbau
Ältestes Haus
Alte Fink

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Albanifriedhof
Cheltenhampark
Alter Botanischer Garten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Eden
Central

Sport

Anfahrt & Anreise
Der Fitness Club
City-Studio
Badeparadies Eiswiese