Abfahrten von Gewerbepark Kückelhausen, Hagen (Westf) am 20.02.2017 13:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:14 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
13:20 Bus 543 Pieperstr., Hagen (Westf)
13:25 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf)
13:28 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
13:29 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf)
13:34 Bus 543 Hördenstr., Hagen (Westf)
13:39 Bus E114 Hasper Torhaus, Hagen (Westf)
13:42 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf)
13:43 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf)
13:44 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
13:50 Bus 543 Pieperstr., Hagen (Westf)
13:55 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf)
13:58 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
13:59 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf)
14:04 Bus 543 Hördenstr., Hagen (Westf)
14:12 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf)
14:13 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf)
14:14 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24
Europcar, Elberfelder Str. 90
Europcar, Am Hauptbahnhof 19
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Hestert
Grundschule Kuhlerkamp
Sankt Bonifatius
Christian Rohlfs Gymnasium

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sankt Michael
El Zapata
Golden Tal
Zur Schwenke

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ambiente
Bürgerkrug
Lex
Deutsches Haus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Willi-Weyer-Bad

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hochbrücke Ebene 2
Theater Hagen