Abfahrten von Gießen am 25.04.2017 18:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:28 RB 15125 4 Frankfurt(Main)Hbf
18:28 RB 15025 4 Frankfurt(Main)Hbf
18:30 Bus 5 - Wieseck Greizer Straße, Gießen
18:35 Bus 2 - Eichendorffring, Gießen
18:35 Bus 10 - Rathenaustraße, Gießen
18:36 Bus 310 - Mühlstraße, Gießen
18:37 Bus 5 - Wieseck Greizer Straße, Gießen
18:39 RB 15024 2 C Treysa
18:40 BusGI-21 - Lindenstruth Wieseckhalle, Reiskirchen
18:40 RB 15124 2 B Dillenburg
18:42 Bus 375 - Lich (Oberhess) Bahnhof
18:45 Bus 5 - Wieseck Greizer Straße, Gießen
18:45 BusGI-42 - Erda Rathaus, Hohenahr
18:45 Bus 2 - Eichendorffring, Gießen
18:45 Bus 520 - Londorf Burggarten, Rabenau (Hessen)
18:46 Bus 24 - Bahnhof/ZOB, Wetzlar
18:46 Bus 310 - Rechtenbach Hochelheimer Straße, Hüttenberg
18:47 RB 24849 11 Fulda
18:50 Bus 378 - Bahnhof, Gießen
18:54 RE 24467 4 Frankfurt(Main)Hbf
18:54 RE 24967 4 Frankfurt(Main)Hbf
19:00 Bus 5 - Wieseck Greizer Straße, Gießen
19:05 Bus 2 - Eichendorffring, Gießen
19:05 Bus 10 - Rathenaustraße, Gießen
19:05 RE 24476 1 D Kassel Hbf
19:09 BusGI-21 - Ettingshausen Am Bahnhof, Reiskirchen
19:09 RE 24976 1 B Siegen
19:10 BusGI-22 - Albach Sonnenstraße, Fernwald
19:11 RB 25741 13 Nidda
19:12 Bus 379 - Bahnhof, Gießen