Abfahrten von Gießen am 27.07.2017 20:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:36 Bus 310 - Mühlstraße, Gießen
20:39 RB 15028 2 C Kirchhain(Bz Kassel)
20:40 RB 15128 2 B Dillenburg
20:42 Bus 375 - Lich (Oberhess) Bahnhof
20:45 Bus 5 - Wieseck Greizer Straße, Gießen
20:46 Bus 310 - Rechtenbach Hochelheimer Straße, Hüttenberg
20:50 Bus 378 - Bahnhof, Gießen
20:55 RE 24471 4 Frankfurt(Main)Hbf
20:55 RE 24971 4 Frankfurt(Main)Hbf
20:55 RB 24857 11 Alsfeld(Oberhess)
21:05 Bus 2 - Eichendorffring, Gießen
21:05 RE 24480 1 D Kassel Hbf
21:09 RE 24980 1 B Siegen
21:10 BusGI-22 - Albach Sonnenstraße, Fernwald
21:15 Bus 520 - Londorf Burggarten, Rabenau (Hessen)
21:15 Bus 5 - Wieseck Greizer Straße, Gießen
21:16 Bus 24 - Bahnhof/ZOB, Wetzlar
21:16 RB 25745 13 Nidda
21:16 RE 4294 9 Limburg(Lahn)
21:22 RB 15131 4 Frankfurt(Main)Hbf
21:22 RB 15031 4 Frankfurt(Main)Hbf
21:29 IC 2272 2 Kassel-Wilhelmshöhe
21:34 RB 24858 11 Limburg(Lahn)
21:35 Bus 2 - Eichendorffring, Gießen
21:35 Bus 10 - Rathenaustraße, Gießen
21:35 RB 15099 5 Hanau Hbf