Abfahrten von Gießen am 20.01.2017 22:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:16 Bus 24 - Bahnhof/ZOB, Wetzlar
22:26 IC 2379 3 Frankfurt(Main)Hbf
22:35 RB 15197 5 Friedberg(Hess)
22:35 Bus 2 - Eichendorffring, Gießen
22:40 RB 15132 1 C Dillenburg
22:43 RB 15032 1 D Marburg(Lahn)
22:45 Bus 5 - Wieseck Greizer Straße, Gießen
22:45 BusGI-42 - Erda Rathaus, Hohenahr
22:48 RB 24860 12 Limburg(Lahn)
22:55 RE 24975 4 Frankfurt(Main)Hbf