Abfahrten von Gießen am 24.01.2018 12:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:54 RE 24409 4 Frankfurt(Main)Hbf 12:55
12:54 RE 24909 4 Frankfurt(Main)Hbf 12:55
13:00 Bus 379 - Bahnhof, Gießen
13:00 BusGI-42 - Altenkirchen Ortsmitte, Hohenahr
13:00 Bus 5 Bstg. 1 Wieseck Greizer Straße, Gießen Gleiswechsel
13:03 Bus 24 - Kinzenbach Kirche, Heuchelheim (Kreis Gießen)
13:04 Bus 375 - Bahnhof, Lich
13:05 Bus 10 Bstg. 1 Rathenaustraße, Gießen Gleiswechsel
13:05 Bus 372 - Garbenteich Sportplatz, Pohlheim
13:05 Bus 2 Bstg. 1 Eichendorffring, Gießen Gleiswechsel
13:05 RE 24412 1 D Kassel Hbf
13:06 Bus 379 - Bahnhof, Gießen
13:07 Bus 5 Bstg. 1 Wieseck Greizer Straße, Gießen Gleiswechsel
13:09 BusGI-21 - Ettingshausen Am Bahnhof, Reiskirchen
13:09 RE 24912 1 B Siegen Hbf
13:09 RB 15056 5 Treysa
13:10 BusGI-22 - Albach Sonnenstraße, Fernwald
13:10 Bus 372 - Gonterskirchen Ortsmitte, Laubach (Hessen)
13:12 BusGI-42 - Erda Rathaus, Hohenahr
13:15 Bus 371 - Rüddingshausen Sportplatz, Rabenau (Hessen)
13:15 BusGI-41 - Königsberg Am Heddrich, Biebertal
13:15 Bus 377 - Gambach Bahnhofstraße, Münzenberg
13:15 Bus 5 Bstg. 1 Wieseck Greizer Straße, Gießen Gleiswechsel
13:16 Bus 24 - Bahnhof/ZOB, Wetzlar
13:16 RE 4286 9 Koblenz Hbf
13:17 Bus 378 Bstg. 3 Bahnhof, Gießen Gleiswechsel
13:17 RB 24817 13 Mücke(Hess)
13:18 BusGI-21 - Hattenrod Licher Straße, Reiskirchen
13:20 Bus 10 - Rathenaustraße, Gießen
13:20 Bus 2 - Eichendorffring, Gießen