Abfahrten von Gleiwitzstraße, Dortmund am 30.09.2016 13:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:34 Bus 427 ZOB/Bahnhof, Schwerte
13:40 Bus 424 Lanstrop Gürtlerstraße, Dortmund
13:48 Bus 424 Westholz Grundschule, Dortmund
14:01 U 42 Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund
14:04 Bus 427 ZOB/Bahnhof, Schwerte
14:08 U 42 Grevel, Dortmund
14:10 Bus 425 Dollersweg, Dortmund
14:11 U 42 Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund
14:18 Bus 425 Westholz Grundschule, Dortmund
14:18 U 42 Grevel, Dortmund
14:21 U 42 Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund
14:26 Bus 427 Westholz, Dortmund
14:28 U 42 Grevel, Dortmund

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Scharnhorst
Kautsky Grundschule
Gesamtschule Scharnhorst
Friedhof Scharnhorst

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Lange

Sport

Anfahrt & Anreise
Royal Saint Barbara's Dortmund