Abfahrten von Godekinstraße, Dortmund am 28.02.2017 14:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:29 Bus 441 Schwerter Wald, Dortmund
14:32 Bus 441 Hacheney, Dortmund
14:36 Bus 443 Erikastraße, Dortmund
14:38 Bus 442 Waldstraße, Dortmund
14:42 Bus 442 Reichsmark, Dortmund
14:46 Bus 447 Oespel S-Bahnhof, Dortmund
14:50 Bus 447 Hacheney, Dortmund
14:52 Bus 441 Hacheney, Dortmund
14:56 Bus 443 Waldstraße, Dortmund
14:58 Bus 442 Schwerter Wald, Dortmund
15:02 Bus 442 Höchsten, Dortmund
15:06 Bus 447 Oespel S-Bahnhof, Dortmund
15:10 Bus 447 Hacheney, Dortmund
15:12 Bus 441 Hacheney, Dortmund
15:16 Bus 443 Schwerter Wald, Dortmund
15:18 Bus 442 Hörde Bahnhof, Dortmund
15:22 Bus 442 Hörde Bahnhof, Dortmund

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Johann Gutenberg Realschule
Friedhof Wellinghofen
Evangelisches Krankenhaus Bethanien
Sankt-Josefs-Hospital

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wellinghofen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jägerheim
Teatriz
Overkamp
Sukhothai

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Schuggert
Haus Überacker
Wüstefeld
Zum Brauhaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Automobil-Museum-Dortmund
Phoenixhalle Dortmund