Abfahrten von Göppingen ZOB am 25.08.2016 18:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:25 Bus 4 - Breech Wendeplatte, Börtlingen
18:26 Bus 31 - ZOB, Göppingen
18:35 Bus 6 - Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach
18:40 Bus 3 - Bachstraße, Schlat
18:40 Bus 4 - Schloßhofstraße, Rechberghausen
18:40 Bus 15 - ZOB, Göppingen
18:40 Bus 5 - Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp
18:40 Bus 32 - ZOB, Göppingen
18:40 Bus 260 - Bahnhof, Schorndorf (Württ)
18:42 Bus 7 - Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen
18:43 Bus 95 - Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen
18:44 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen
18:46 RB 19339 6 Geislingen(Steige)
18:50 RE 19240 4 Stuttgart Hbf
18:50 Bus 11 - Schillerstraße, Wäschenbeuren
18:50 Bus 13 - Lenglingen Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen
18:50 Bus 20 - Friedhof, Hattenhofen (Württ)
18:50 Bus 21 - Friedhof, Hattenhofen (Württ)
18:50 Bus 7688 - Weißenstein Viehhof, Lauterstein
18:50 Bus 178 - Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
18:55 Bus 1 - Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
19:00 Bus 3 - Bachstraße, Schlat
19:07 RE 19239 6 Ulm Hbf
19:07 Bus 16 - Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
19:10 RB 19348 4 Plochingen
19:10 Bus 4 - Reichenhardtstraße, Rechberghausen
19:10 Bus 15 - ZOB, Göppingen
19:13 Bus 93 - Gartenfreunde, Göppingen
19:14 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen
19:20 Bus 6 - Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Privatklinik Doktor Joseph Pflug
Rathaus Göppingen
Stadtkirche
Werner-Heisenberg-Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtisches Museum Göppingen
Heimatstuben der Banater Schwaben
Staufen-Theater
Städtische Galerie Göppingen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Storchen
Alter Kasten
Tourist-Information Göppingen
Göppinger Schloss

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Stadtgraben
Cafe Heidle
La Bocca
China Garden

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1
Sixt, Stuttgarter Str.74
Avis, Stuttgarter Straße 82/1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Apostel
Alte Kellerei
Hohenstaufen
Primus Pub

Handel

Anfahrt & Anreise
Marktstrasse
Staufen-Center

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle
Stadtbad Göppingen
Hohenstaufenhalle
Freibad Göppingen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Mörike-Anlagen
Mörike-Anlagen
Jugendverkehrsgarten
Schockenseeanlagen