Abfahrten von Göppingen ZOB am 07.12.2016 10:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:30 Bus 3 - Bachstraße, Schlat
10:30 Bus 2 - ZOB, Göppingen
10:35 Bus 16 - Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
10:35 Bus 260 - Bahnhof, Schorndorf (Württ)
10:38 IC 1268 4 Karlsruhe Hbf
10:40 Bus 20 - Friedhof, Hattenhofen (Württ)
10:40 Bus 21 - Friedhof, Hattenhofen (Württ)
10:41 Bus 7688 - Weißenstein Viehhof, Lauterstein
10:43 Bus 95 - Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen
10:44 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen
10:45 Bus 1 - Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
10:45 Bus 178 - Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
10:46 RB 19315 6 Geislingen(Steige)
10:50 RE 19216 4 Stuttgart Hbf
10:55 Bus 3 - Ursenwang Kiefernsteige, Göppingen
10:55 Bus 4 - Reichenhardtstraße, Rechberghausen
10:55 Bus 91 - Galgenberg Roseggerw., Göppingen
10:55 Bus 15 - ZOB, Göppingen
11:00 Bus 12 - Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
11:05 Bus 16 - Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
11:07 RE 19215 6 Ulm Hbf
11:10 RB 19324 4 Plochingen
11:10 Bus 94 - Hohrein Ortsmitte, Göppingen
11:13 Bus 93 - Gartenfreunde, Göppingen
11:14 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen
11:15 Bus 3 - Bachstraße, Schlat
11:15 Bus 6 - Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach
11:15 Bus 11 - Bahnhof, Lorch (Württ)
11:15 Bus 13 - Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
11:15 Bus 2 - ZOB, Göppingen

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Privatklinik Doktor Joseph Pflug
Rathaus Göppingen
Stadtkirche
Werner-Heisenberg-Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtisches Museum Göppingen
Heimatstuben der Banater Schwaben
Staufen-Theater
Städtische Galerie Göppingen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Storchen
Alter Kasten
Tourist-Information Göppingen
Göppinger Schloss

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Stadtgraben
Cafe Heidle
La Bocca
China Garden

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1
Sixt, Stuttgarter Str.74
Avis, Stuttgarter Straße 82/1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Apostel
Alte Kellerei
Hohenstaufen
Primus Pub

Handel

Anfahrt & Anreise
Marktstrasse
Staufen-Center

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle
Stadtbad Göppingen
Hohenstaufenhalle
Freibad Göppingen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Mörike-Anlagen
Mörike-Anlagen
Jugendverkehrsgarten
Schockenseeanlagen