Abfahrten von Göppingen ZOB am 20.07.2017 18:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:42 Bus 7 - Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen
18:43 Bus 95 - Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen
18:44 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen
18:46 RB 19261 7 Süßen
18:50 Bus 178 - Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
18:50 Bus 7688 - Weißenstein Viehhof, Lauterstein
18:50 Bus 13 - Lenglingen Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen
18:50 Bus 11 - Unterkirneck Hagweg, Lorch (Württ)
18:50 Bus20/21 - Friedhof, Hattenhofen (Württ)
18:50 RB 19262 4 Stuttgart Hbf
18:55 Bus 1 - Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
19:06 RB 19265 6 Ulm Hbf
19:07 Bus 16 - Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
19:10 Bus 4 - Reichenhardtstraße, Rechberghausen
19:10 Bus 15 - ZOB, Göppingen
19:11 RB 19266 4 Plochingen
19:13 Bus 93 - Gartenfreunde, Göppingen
19:14 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen
19:16 Bus 33 - ZOB, Göppingen
19:20 Bus 6 - Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach
19:20 Bus 5 - Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp
19:20 Bus 31 - Gasthaus Lamm, Gruibingen
19:20 Bus20/21 - Friedhof, Hattenhofen (Württ)
19:20 Bus 94 - Hohrein Ortsmitte, Göppingen
19:21 IC 2267 6 München Hbf
19:29 IRE 4231 6 Lindau Hbf
19:29 IRE 4232 4 Stuttgart Hbf
19:35 Bus 4 - Breech Wendeplatte, Börtlingen
19:35 Bus 2 - ZOB, Göppingen
19:35 Bus 3 - Bachstraße, Schlat