Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 24.08.2016 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:00 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
12:02 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha
12:04 Bus 870 - ZOB, Gotha
12:05 Bus 860 - Busbahnhof, Oberhof
12:05 Bus B - Am Gut, Remstädt
12:06 Bus 842 - Unterdorf, Seebach b Eisenach (Thür)
12:08 Bus 880 - ZOB, Gotha
12:08 STR 4 - Tabarz
12:12 Bus E - Stadion, Gotha
12:13 Bus 851 - ZOB, Gotha
12:14 Bus C - Burbachstr., Gotha
12:16 Bus C - Eschleber Str., Gotha
12:20 Bus B - Am Schmalen Rain, Gotha
12:20 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
12:22 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha
12:25 RB 74114 2 Eisenach
12:30 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
12:32 Bus 354 - ZOB, Gotha
12:35 ICE 1650 2 Wiesbaden Hbf
12:35 RB 74121 3 Großkorbetha
12:35 Bus B - Goldbacher Siedlung, Gotha
12:38 STR 4 - Tabarz
12:39 RE 3658 1 Göttingen
12:39 Bus E - Oskar-Gründler-Str., Gotha
12:40 Bus 821 - Wolfsbehringen, Behringen
12:40 Bus 861 - Schule, Crawinkel
12:42 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha
12:43 Bus 354 - Busbahnhof, Arnstadt
12:44 Bus C - Töpfleben, Gotha
12:45 Bus 851 - Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Waldbahn Hotel
Quality Hotel am Tierpark
Sankt Gambrin
Am Schlosspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad
Schwimmhalle
Volksparkstadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Tiergarten
Schlosspark
Mönchpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum der Natur
Ekhoftheater
Kulturhaus Gotha
Kino im Kulturhaus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Friedenstein
Gotha-Information
Augustinerkloster
Gothaer Tivoli

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c
Avis, Schlegelstraße 13

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Die Total Verrückte Kartoffelstiege
Pagenhaus
Taj Mahal
Wan Bao

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Margarethenkirche
Gymnasium Ernestinum
Rathaus Gotha
Herzog Ernst Gesamtschule