Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 07.12.2016 08:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:50 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
09:50 Bus B - Am Schmalen Rain, Gotha
09:51 Bus 892 - Gierstädt
09:53 Bus 860 - ZOB, Gotha
09:53 Bus 870 - Neudietendorf Bahnhof, Apfelstädt
09:55 Bus 820 - Hauptbahnhof, Gotha
10:00 Bus 822 - Reichenbach (b. Gotha), Behringen
10:00 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
10:02 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha
10:04 Bus 870 - ZOB, Gotha
10:05 Bus 860 - Busbahnhof, Oberhof
10:05 Bus B - Am Gut, Remstädt
10:08 Bus 880 - ZOB, Gotha
10:10 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
10:12 Bus E - Stadion, Gotha
10:13 IC 2153 3 Jena-Göschwitz
10:13 Bus 851 - ZOB, Gotha
10:14 Bus C - Burbachstraße, Gotha
10:16 Bus C - Eschleber Straße, Gotha
10:18 STR 1 - Krankenhaus, Gotha

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Waldbahn Hotel
Quality Hotel am Tierpark
Sankt Gambrin
Am Schlosspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad
Schwimmhalle
Volksparkstadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Tiergarten
Schlosspark
Mönchpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum der Natur
Ekhoftheater
Kulturhaus Gotha
Kino im Kulturhaus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Friedenstein
Gotha-Information
Augustinerkloster
Gothaer Tivoli

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c
Avis, Schlegelstraße 13

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Die Total Verrückte Kartoffelstiege
Pagenhaus
Taj Mahal
Wan Bao

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Margarethenkirche
Gymnasium Ernestinum
Rathaus Gotha
Herzog Ernst Gesamtschule