Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 22.07.2017 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:55 Bus 810 - Hauptbahnhof, Gotha
06:55 ICE 1731 3 Stralsund Hbf
07:05 Bus B - Goldbacher Siedlung, Gotha
07:08 ICE 1553 3 Dresden Hbf
07:12 STR 2 - Huttenstraße, Gotha
07:14 Bus C - Töpfleben, Gotha
07:14 RE 74501 3 Leipzig Hbf
07:15 Bus 861 - ZOB, Gotha
07:21 RB 74604 2 Eisenach
07:26 STR 2 - Huttenstraße, Gotha
07:26 RE 3655 1 Glauchau(Sachs)
07:33 ICE 1644 2 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
07:37 RB 16382 1a Bad Langensalza
07:38 Bus 880 - ZOB, Gotha
07:42 STR 2 - Huttenstraße, Gotha
07:43 IC 2156 2 Köln Hbf
07:45 Bus 851 - Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald)
07:46 Bus C - Eschleber Straße, Gotha