Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 21.02.2017 09:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:53 Bus 870 - Neudietendorf Bahnhof, Apfelstädt
09:53 Bus 860 - ZOB, Gotha
09:55 Bus 820 - Hauptbahnhof, Gotha
10:00 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
10:00 Bus 822 - Reichenbach (b. Gotha), Behringen
10:02 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha
10:04 Bus 870 - ZOB, Gotha
10:05 Bus B - Am Gut, Remstädt
10:05 Bus 860 - Busbahnhof, Oberhof
10:08 Bus 880 - ZOB, Gotha
10:10 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
10:12 Bus E - Stadion, Gotha
10:13 Bus 851 - ZOB, Gotha
10:14 Bus C - Burbachstraße, Gotha
10:15 RB 74617 3 Halle(Saale)Hbf
10:16 Bus C - Eschleber Straße, Gotha
10:18 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
10:20 Bus B - Am Schmalen Rain, Gotha
10:22 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha
10:30 STR 1 - Krankenhaus, Gotha
10:30 ICE 1652 3 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
10:35 Bus B - Goldbacher Siedlung, Gotha
10:39 Bus E - Oskar-Gründler-Straße, Gotha
10:39 RE 3656 1 Göttingen
10:40 Bus 810 - Warza
10:40 STR 4 - Tabarz (Thür. Wald)
10:40 Bus 861 - Schule, Crawinkel
10:42 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha
10:44 Bus C - Töpfleben, Gotha
10:44 RB 74610 3 Eisenach

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Waldbahn Hotel
Quality Hotel am Tierpark
Sankt Gambrin
Am Schlosspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad
Schwimmhalle
Volksparkstadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Tiergarten
Schlosspark
Mönchpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum der Natur
Ekhoftheater
Kulturhaus Gotha
Kino im Kulturhaus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Friedenstein
Gotha-Information
Augustinerkloster
Gothaer Tivoli

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c
Avis, Schlegelstraße 13

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Die Total Verrückte Kartoffelstiege
Pagenhaus
Taj Mahal
Wan Bao

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Margarethenkirche
Gymnasium Ernestinum
Rathaus Gotha
Herzog Ernst Gesamtschule