Abfahrten von Gotha Ost am 29.09.2016 13:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:40 RB 16388 2 Bad Langensalza
13:55 Bus 890 - Hauptbahnhof, Gotha
13:55 Bus 890 - Nottleben
13:57 STR 2 - Hauptbahnhof, Gotha
13:59 Bus 892 - Gierstädt
14:00 Bus 810 - Gräfentonna Schule, Tonna
14:01 Bus 892 - ZOB, Gotha
14:03 Bus E - Stadion, Gotha
14:06 Bus 891 - Gamstädt, Apfelstädt
14:16 RB 16391 2 Gotha
14:17 STR 2 - Hauptbahnhof, Gotha
14:35 STR 2 - Hauptbahnhof, Gotha

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksparkstadion
Schwimmhalle

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptfriedhof
Margarethenkirche
Gustav Freytag Gymnasium
Rathaus Gotha

Hotel

Anfahrt & Anreise
Der Kleine Nachbar
Gothaer Hof
Sankt Gambrin
Pension Regina

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Gotha
Kino im Kulturhaus
Capitol
Schlossmuseum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Die Total Verrückte Kartoffelstiege
Ristorante Toscana
Wan Bao
Ratskeller

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotha-Information
Schloss Friedenstein
Augustinerkloster

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Mönchpark
Tiergarten
Schlosspark