Abfahrten von Gotha Ost am 27.04.2017 14:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:55 Bus 890 - Flughafen/Airport, Erfurt
14:55 Bus 890 - Hauptbahnhof, Gotha
14:57 STR 2 - Hauptbahnhof, Gotha
14:59 Bus 892 - Gierstädt
15:01 Bus 892 - ZOB, Gotha
15:03 Bus E - Stadion, Gotha
15:06 Bus 891 - Gamstädt, Nesse-Apfelstädt
15:17 STR 2 - Hauptbahnhof, Gotha
15:29 RE 3663 2 Glauchau(Sachs)
15:35 STR 2 - Hauptbahnhof, Gotha
15:40 RB 16390 2 Bad Langensalza
15:45 Bus 891 - Hauptbahnhof, Gotha

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksparkstadion
Schwimmhalle

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptfriedhof
Margarethenkirche
Gustav Freytag Gymnasium
Rathaus Gotha

Hotel

Anfahrt & Anreise
Der Kleine Nachbar
Gothaer Hof
Sankt Gambrin
Pension Regina

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Gotha
Kino im Kulturhaus
Capitol
Schlossmuseum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Die Total Verrückte Kartoffelstiege
Ristorante Toscana
Wan Bao
Ratskeller

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotha-Information
Schloss Friedenstein
Augustinerkloster

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Mönchpark
Tiergarten
Schlosspark