Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 23.01.2018 08:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:06 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen
08:06 Bus CE64 Wall/Museum (Hbf), Wuppertal
08:07 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen
08:07 Bus 681 Bahnhof Mitte, Solingen
08:09 Bus 692 Markt, Haan
08:10 Bus 698 Siedlung Kannenhof, Solingen
08:10 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen
08:11 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen
08:11 Bus 684 Schule Widdert, Solingen
08:11 Bus 683 Schleife Krahenhöhe, Solingen
08:12 Bus 684 Hasselstraße, Solingen
08:12 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
08:15 Bus 695 Meigen, Solingen
08:16 Bus 250 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln
08:16 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen
08:17 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen
08:17 Bus 681 Bahnhof Mitte, Solingen
08:18 Bus 695 Abteiweg, Solingen
08:21 Bus 683 Schleife Krahenhöhe, Solingen
08:22 Bus 686 Aufderhöhe, Solingen
08:22 Bus 684 Hasselstraße, Solingen
08:22 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
08:26 Bus CE64 Wall/Museum (Hbf), Wuppertal
08:26 Bus 684 Schule Widdert, Solingen
08:26 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen
08:27 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen
08:27 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen
08:27 Bus 681 Bahnhof Mitte, Solingen
08:29 Bus 690 Eschbach, Solingen
08:31 Bus 683 Schleife Krahenhöhe, Solingen